+7 (495) 777-19-77
Сайт: www.rusklimat.ru

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Русклимат

Анастасия
20:06 16.01.2024
Иногда достаточно всего несколько простых цифр, чтобы понять что из себя представляет компания и какую позицию занимает на рынке.
По состоянию на 31.12.23
«Русклимат» в ТОП 250 частных компаний (220 место из 500) и в ТОП 35 сектора «торговля» (31 место), а в сегменте «торговля non food» вообще 16 место.
Только вдумайтесь, объема бизнеса Русклимат за 5 лет вырос на внушительные 275%, а среднегодовой темп роста составляет без малого 30%.
«Русклимат» за 5 лет прирастает ежегодно на треть!
И этот результат делает самая лучшая команда - команда ТПХ «Русклимат».
А Новый год встретили новыми победами! Продукция Русклимат признана лучшей в России. Климатическая техника Ballu и Royal Thermo производства Холдинга победила в самом престижном конкурсе в области качества «100 лучших товаров России»!
Инфракрасные газовые обогреватели Ballu Galaxy и электрические конвекторы Ballu Solo Turbo стали обладателями золотого знака «100 лучших товаров России» в номинации «Промышленные товары для населения». Дипломами победителей в этой категории отмечен целый ряд продуктов знаменитого бренда: тепловые пушки и завесы, медицинские рециркуляторы и электрические инфракрасные обогреватели. Вся представленная тепловая техника Ballu изготавливается Ижевским заводом тепловой техники в столице Удмуртии и в городе Киржач Владимирской области.
Наивысшие оценки экспертов в номинации «Продукция производственно-технического назначения» получило оборудование Royal Thermo, произведенное в Киржаче на территории технопарка «Русклимат ИКСЭл»: алюминиевые и биметаллические радиаторы Pianoforte, Biliner, Indigo, стальные панельные радиаторы. Бойлеры косвенного нагрева Royal Thermo стали не только обладателями серебряного знака «100 лучших товаров России», но и статуса лучшей промышленной новинки среди товаров для населения.
Конкурс проводится МОО «Академия проблем качества» с 1998 года при поддержке Росстандарта. Ежегодно в нем принимают участие тысячи предприятий со всей России, продукция которых проходит двухступенчатый отбор: сначала на региональном, а потом и на федеральном уровне. При этом экспертами оцениваются не только качественные характеристики, но и безопасность товаров, что максимально отражает потребности современного потребителя. Уже более четверти века конкурс остается самым популярным среди товаропроизводителей.
Нет, замечательная компания и команда!
К сожалению работаю в Русклимат
2024-02-14 00:48:33
Вы забыли самую важную цифру - компания в анти ТОП 50 из списка тех кто может обмануть:)
Ну и про текучку еще можно пару цифр - я вот был 4й за 2 года на своей позиции.
5 коллег моего отдела проработали в компании менее 1 года.
Ой много еще цифр есть!
3 раза за 1 год мне задержали зарплату.
На 50% (в меньшую сторону) отличался мой оклад от того, что написали в оффере до того который был в трудовом договоре :)
Вот еще циферка - 7 дней минимальный отпуск который можно взять (обязательно захватить 2 выходных)
Нужны еще циферки ? Может буковки ?
0 - ноль у будущих работодателей «почему вы ушли из Русклимат», все знают, что там происходит и почему люди бегут :)
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Электросталь