+7 (495) 777-19-77
Сайт: www.rusklimat.ru

Отзыв сотрудника Анон о компании Русклимат

Анон
14:50 30.11.2022
Пришла в компанию Русклимат весной 2022 на позицию младшего бренд-менеджера, приятная эйчар Елена (уже уволилась) и очень обрадовалась моему будущему руководителю Ольге Деленян (поспешила с выводами)
Офис показался просторным
Коллектив был классный, отличные взаимоотношения были со всеми коллегами (продакт менеджеры, дизайнеры, парням спасибо за поддержку и хорошее настроение)
Резник Елена - потрясающая женщина, но очень жёсткая (зато справедливая), главное к ней найти подход и не переходить дорогу, иначе испортит вам всю жизнь в компании :)
Проработала всего 4 месяца, но из-за объёма работы во многих моментах прокачалась. Думаю, если бы выдержала минимум год, результат был бы ещё круче
Самый главный недостаток компании - это бренд менеджер Ольга Деленян. По началу показалась невероятно милой и приветливой девушкой, но после двух месяцев работы у неё видимо поехала крыша, поскольку ген дир Тимошенко был не доволен ее работой. В процессе разногласий с ней начался конфликт мирового масштаба. Человек мне написывал в вотсап с оскорблениями, в Битрикс перед всеми коллегами устраивала какую-то вакханалию и детский сад. Такими темпами через два месяца просто сгорела и потребовалось обращаться к психологу. На этой мадам нихерово так ездят и не повышают, хотя себя нахваливает, что она самая лучшая, а коллеги ее тем временем на х*й шлют :)
Также отдел маркетологов - очень неприятные ребята (для многих), у меня с ними вроде норм коннект пошёл, в курилке пересекались пару раз, лично мне не хамили, а вот Деленян только и делала, что говном их поливала
Работы действительно очень много, вот просто невероятное количество, а срок выполнить задачу без нервного срыва невозможно, поскольку у меня все задачи завязывались на дизайнерах, а их в штате мало
Есть переработки, много переработок
Тотальный контроль, если работать на удаленке - отчёт утром и вечером, что сделал
На совещаниях все общаются матом и создаётся впечатление, что это даже поощряется
Елена Резник только так гасила Деленян, но мне было только в кайф наблюдать, как эту суку затыкает руководство и смешивает ее с дерьмом, видимо повышения она не дождётся :))
Ах да, ещё сплетни, ух сколько их будет. Если вы симпатичная девушка, среди мужиков откроется охота, кто первее вас трахнет :) и, конечно же, все это будет обсуждаться внутри коллектива, а если с кем-то и переспите знайте, об этом будут уже говорить на следующий день ;)
Наталья
2023-03-14 02:45:28
Да все правильно не рекомендую
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Электросталь