Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 777-19-77
Сайт: www.rusklimat.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Андрей о компании Русклимат

Андрей
13:22 03.01.2022
Город: Москва
Плюсы в работе
много работы (для тех кто любит много работать)
Отрицательные стороны
Скажу сразу, около месяца боролся с желанием написать этот отзыв. Не выдержал. Пишу. Собирался идти в эту компанию на работу в отдел по таможенному оформлению. Позвонили из «кадров» и позвали на собеседование. Я предварительно тут почитал отзывы про компанию, ехать как то перехотелось, но подумал что лучше переживать о том что сделал, а о том что не сделал. Поехал.
К отделу HR претензий нет. Встретили проводили в отдел. На самом собеседования присутствовали уже 2 сотрудника отдела таможенного оформления помоложе меня. Настроены они были по-боевому. Один прям излучал надменность и высокомерие, но я как прилежный школьник отвечал на все вопросы. Параллельно я для себя понял, что работать тут не хочу тем более, что работать пришлось бы именно с этим неприятными людьми. Да и добираться к ним в офис мне надо полтора часа в один конец.(аналогичная вакансия у меня на тот момент была в 15 мин.пешком от дома, но мне же надо было «всех посмотреть»…. ) Считаю что процентов на 80 я ответил хорошо. Но видимо ребятки в голове у себя придумали что за 80000р они найду такого специалиста, который безукоризненно знает именно их специфику и работал именно с таким товаром как у них. При этом они без конца повторяли как мантру слова – «У нас очень много работы, у нас очень много работы» Да ! Я не спорю у меня видимо за 20 лет работы нет такой квалификации как им нужно, да и не «впахивал» я последние 5-7 лет так много. (Я вообще за 60-80 кило рублей работал из дома, а в офис ездил раз в неделю.) но ничего что вы с такими требованиями ищете сотрудника на 80кило рублей. Я бы понял ваш пафос и ваши требования если бы вы в замен предлагали 150-200000р. В той же компании «Твой Дом» на аналогичную должность то же дают 80к рублей, а объем оформляемых грузов за год там раз в 10 меньше. Хотя не удивлюсь, что вы именно ищете лохов на маленькую зп, но даете большой объем работы. Кстати на собеседовании только с меня спрашивали, а про то что мне с того хорошего будет разговора вообще не было. Видимо сразу пытались показать, что я тут буду «никто» и что бы особо не обольщался….
Короче Я рад, что не связался с вами, «товарищи у которых очень много работы, очень много работы»…
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Электросталь
Похожие компании