+7 (495) 777-19-77
Сайт: www.rusklimat.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Русклимат

12:51 26.05.2021
Нет, просто нет. Одни %удалено%.
ООО Техноком Русклимат Санкт-Петербург.
Малый Сампсониевский 4
Руководство просто жадные %удалено%, если появится возможность и повод, то они с радостью заберут все % и зпсо своих сотрудников, ссылаясь на то, что мол этого клиента мы ведем давно и ты его не знаешь, продажа наша. (хотя по факту ты продал клиенту товара на 2 млн рублей), но ты не увидишь свой %, тебя просто пошлют далеко и надолго, а будешь возникать, заберут все и ставят ни с чем. Руководительи Игнахин Е.Н., Зайцев Андрей и Ивашов Иван. Им просто срать, приходишь к ним в комнаию, обещают золотые горы, что тут классно, круто, хорошая зп и т.д., для новенького сотрудника дел ни для никого нет, тебя просто бросают и все, не обучаю, на вопросы твои не отвечают, игнорируют. Когда захочешь уволиться, то они будут только рады, тк оставят тебя без денег, а потом еще будут игнорить. Компания шлак, не советую вообще связываться и даже пробовать.
Anonymous
2021-08-30 13:56:49
Все тоже самой в центральном офисе в Москве (который стоит на кладбище у Водного Стадиона)
Везде обман, хамство, жуткая текучка кадров и т.п.
Зато когда приходишь на собеседование после РусКлимат - не нужно рассказывать причину увольнения, все HR на рынке знают про эту контору :)) повод посрамятся и разрядить атмосферу на собеседовании:)))
Берегитесь этих мошенников ! Берегитесь!
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Электросталь