+7 (495) 777-19-77
Сайт: www.rusklimat.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Русклимат

16:58 02.12.2020
Город: Иркутск
На РРЦ Иркутск только один недостаток, это руководитель. При трудоустройстве будет красиво говорить о возможностях, о большой, достойной зарплате, итог- ты раб, низшее звено. За хорошую проделанную работу, скажет, да даже не скажет спасибо, а премии вообще не положены, вам и так компания зп платит. Не идите туда, не тратьте время и нервы.Кидают по зарплате.
2020-12-10 19:57:55
Не знаю кто пишет эти отзывы в декабре 2020!?
Такое ощущение что роботы!!!Или конкуренты.
Но я работал 2019 году!!!
С тем же Нестеренковым И. В. Человек жёсткий, но справедливый.
Отработав в компании 1 год, во время получал зп, всегда честно и все понятно. Как-бы не писали про руководство, за год работы меня не кто не обманул!!!
Мне было комфортно работать и с руководителем и с коллективом.
Ушёл на зп выше.
2020-12-12 19:19:40
Ха ха, ещё раз подтверждается что пишет сам руководитель о себе отзывы, никто о нем ничего хорошего не может сказать те кто уволился, всегда он обманывал с зп. Все кто ушёл из этои компании только иза него
Ха - ха
2020-12-12 20:07:02
Ага пишут роботы или конкуренты!
Просто перестаньте обманывать своих сотрудников!
Какой смысл врать, я не пойму! Ну вы же чёрные, с ЗП регулярно что то выдумываете, планы меняете что бы не платить, штрафы придумываете... вы а ТОП компаний которые могут обмануть не случайно:)
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Электросталь