+7 (495) 777-19-77

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Русклимат

Дмитрий
16:39 26.08.2020
Город: Саратов
Проводила собеседование HR Сидоренко Елена (по телефону) на должность Руководителя направления г. Саратов. Общение было долгим и интересным, по итогу получил ответ - вернусь к Вам с обратной связью через пару дней. В итоге перезвонила через три недели и предложила пройти первичное собеседование по телефону.... На мой вопрос, что мы уже собеседовались и я жду обратную связь, последовал ответ: "Вас (кандидатов) много, я одна, могла и забыть. И вообще, Вы уверены, что собеседовались именно в нашу компанию?". На этом продолжать диалог не было никакого желания.
ТПХ "Русклимат"
2020-08-28 16:19:04
Добрый день, благодарим за ваш отзыв.
Данный сотрудник уже не работает в Компании.
Приносим свои извинения за проявленный непрофессионализм.
Успехов на новом месте работы
С уважением, ТПХ "Русклимат"
Ушёл из Русклимат и рад !
2020-09-09 12:17:20
Добрый день!
Любопытно как вы принимаете решение о непрофессионализме ваших сотрудников без разбирательств. Вы реально их не цените во всех аспектах!
Ну и да - отсюда ваша текучка кадров! Она просто потрясающая, конечно сотрудника о котором тут пишут уже нет, как и многих других :)
Бывший HR
2020-10-22 11:37:35
Дмитрий, добрый день. Я еще раз приношу извинения за тот случай. В тот момент в компании шел большой найм персонала. У меня в работе было большое количество вакансий в нескольких филиалах. Надеюсь в дальнейшем таких казусов с кандидатами больше не будет. Успехов моим бывшим коллегам!
Коллега
2020-11-07 14:23:47
Да у вас всегда большой найм!))) я вот 4-й был за год - стыдно было перед клиентами.
Вы обманываете с деньгами, хамите и настолько бесчеловечны что построили офис с видим на кладбище!
Уровень вашей лжи и неприличия даже сложно передать.
Я даже не могу предать как вас ненавидят ваши сотрудники!
И вы определитесь сотрудник ушёл? Или он просит прощения?
Фу - вы просто мерзкие!
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Электросталь