+7 (495) 777-19-77

Дамир
08:49 18.02.2019
Город: Уфа
не обнаружил
Как до сих пор не закрылась эта шарашкина контора - мне непонятно. ходил на собеседование - впечатление ужасающее! у них в офисе холодрыга! и это при том, что они сами продают тепловое оборудование! сидели все в зимней одежде на собеседовании - это колхоз! вся зарплата в конверте, оклад низкий. директор все время нес ахинею по поводу грандиозных планов и возможностей, на конкретные вопросы по существу - не смог ничего ответить. шляпная контора - не советую тратить время даже на собеседование
2019-02-18 15:39:08
Доброго дня! Что вызвало столько негатива после одного собеседования?! Надеемся, что в других организациях Вас согреют и Вы найдёте директора, который будет отвечать Вам по существу.
2019-02-18 15:57:35
Добрый день,
И это ваш ответ? Действительно ?)))

Вы считаете нормой, то что сотрудники мёрзнут в офисе?

Напишите что то в своём стиле хотя бы - сожалеем, были временные перебои с отоплением. Или ещё вы любите - а может это вы не порвальные вопросы не правильно задавали? У нас 100 миллиардов оборот и все в восторге от холода и руководства и амбиций которые не каждому под силу.
2019-02-19 12:39:14
Уважаемый Аноним, у нас нет стиля в ответах, у нас конструктивный диалог и факты. Уверенные в себе люди решают проблему в моменте, в открытом диалоге, а не пишут кляузы в интернете под анонимными именами. Отчего же Вы молчали, когда работали или приходили на собеседование? Наберитесь смелости!
2019-02-24 15:17:50
Вот и ваш фирменный стиль - «сам дурак» :) право смешно даже:)
Я прям рад, в этом все вы. Сами себя топите, даже стараться не надо. Читаем и наслаждаемся с коллегами :)

Вот с чего вы взяли, что я не решал вопросы открытом, как вы выражаетесь, диалоге? Только у вас это бесполезно. И свидетельствует этому потрясающая масштабы продолжительность работы у вас, сотрудники на одной позиции меняются 2-3-4 раза за год. Клиенты смеются над вами, все кадровые агенства знают и даже не спрашивают почему вы решили уйти из Русклимат (они к стати с вами и не работают по этой причине:) )
Суть этого сайта писать реальные отзывы, что бы предостеречь людей от таких компаний какой ваша. Не нужно этому удтвлятся.

Вам пишут факты - зарплата в конверте, низкий оклад, холод. И что вы ответили?)))
Давайте ещё - эгегей !!!) у вас же ещё есть такие варианты:
1. вся зп у нас Белая, в офисе, жара, оклады вообще гигантские:) руководство все просто обожают, особенно когда оно орёт матом!)
2. Я Маша, работаю тут уже 25 лет, все так хорошо, в офисе летают бабочки, на обед едим мёд, деньги выдают сразу золотыми слитками и почти всегда вовремя!
2019-02-25 12:30:57
Доброго дня! За долгие годы работы в HR-Департаменте, ни один сотрудник не обратился к нам с предложением изменить процесс или с жалобой на руководство.
Если у Вас есть рациональное предложение, направьте его пожалуйста к нам по электронной почте: hr_news@rusklimat.ru
2019-02-25 13:46:41
Да ладно? Я была и мои коллеги были на совещаниях которые организовывали именно вы - относительно того как считается премиальная часть.
Но, предположим, мне это приснилось. Тогда вам не кажется странным, что столько ваших бывших коллег пишут об одних и тех же проблемах, а вы о них не знаете?
Вот сейчас вам, пусть и в неприятной форме, но сообщили факт - в офисе было холодно. И какова ваша реакция? «Идите туда где тепло» - вот она.
Реакция компании корторая работает над своими ошибками такая - «да ладно?? Напишите плз город, где в офисе было холодно, мы обязательно разберёмся. Спасибо за сигнал.»
Но агрессия и перекладывание ответственности на соседа - это ваш стиль. Никуда от этого не деться, к моему реальному сожалению.

И ещё вам не кажется странным, что никто за долгие годы к вам ни разу не оборотился? Даже в идеальных компаниях такого нет. Проблемы это нормально, вопрос в том как они решаются, на мой взгляд.

Уважаемые искатели работы, в этой переписке вся суть. Даже на уровне HR. Сидишь так в офисе, на тебя или коллегу накричали грубо... а у тебя наклейка от HR на столе - #командамечты.

Печально.
2019-02-26 16:19:25
Доброго дня!
Мы знаем о всех наших общих проблемах и всегда стараемся помочь. Мы даже привыкли к постоянным инсинуациям со стороны конкурирующих компаний в регионах, с чьей подачи и пишутся подобные отзывы. Мы учтём и Ваши пожелания, и рекомендации. Всего Вам хорошего!
Стол теннисный во дворе РК.
2019-03-01 16:52:46
А сейчас ответ был в стиле "это все происки конкурентов" ))). Смешно просто валяюсь. Вы реально настолько глупые что ваши ответы мы уже выучили их всего то от силы 3-5. И все они в стиле сам дурак, оперируйте фактами, желаем вам найти хорошую работу и т.д. Налицо ваш негатив к отзывам и скрытая агрессия на бывших сотрудников. Если бы вы сюда ничего не писали толку было бы больше. А так сами палитесь как дети.
Аноним.
2019-03-04 09:17:26
Вы уж определитесь либо вы знаете про все свои проблемы, либо к вам никто никогда не обращался, либо все это происки конкурентов.

Если, как вы говорите, знаете обо всех своих проблемах. То поделитесь с общественностью - какие на ваш взгляд основные, и как вы их решаете? Я думаю это будет полезно.
2019-03-04 16:03:32
Добрый день!
Сообщите, пожалуйста, электронным письмом по данному адресу doverie@rusklimat.ru ваши отзывы и пожелания. Мы приложим все усилия для устранения проблем.
Бывший сотрудник.
2019-03-05 08:51:34
А зачем уводить переписку в тень, на ваш адрес?
Суть этого сайта в том, что бы потенциальные сотрудники оценивали риски при выборе компании, а компании могли работать над улучшением. Странно удивляться комментариям, на мой взгляд.

Вам задали конкретный вопрос в ответ на ваше утверждение, что вы знаете обо всех своих проблемах.
Напишите о каких именно проблемах вы знаете, и как вы их решаете ?
2019-03-11 08:36:05
Мы не уводим никого в тень, а работаем в формате нашего Холдинга. Мы за формальность и персонализированные предложения от конкретных лиц работающих у нас, или работавших у нас в Холдинге.
Поэтому просим Вас, если есть предложения пишите на почту doverie@rusklimat.ru, мы всегда готовы к конструктиву!
Бывший сотрудник
2019-03-16 11:49:36
Формат вашего ходинга прекрасно описан в десятках отзывов на это сайте. И в этой переписке вы прексансно его продемонстрировали не поинтересовавшись ни одной из обозначенных пробоем, не ответив ни на один вопрос.
И ещё - корпорации и бизнес идут к неформальному общению. Вы застали в 90-х буквально во всем, начиная с ЗП в конверте и заканчивая матом и оскорблениями.
2019-03-19 11:56:45
Добрый день!
Перед работниками Холдинга соблюдаются все нормы ТК РФ, включая и выплату заработной платы.
ТПХ "РУСКЛИМАТ" придерживается норм деловой этики и активно развивает собственную
корпоративную культуру. Пожалуйста, в случае обоснованности Ваших замечаний, направьте письмо с описанием конкретного случая и Лиц-участников по адресу: doverie@rusklimat.ru мы рассмотрим, изучим и, в случае подтверждения факта, обязуемся принять меры.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Электросталь