+7 (495) 777-19-77
Сайт: www.rusklimat.ru

Отзыв сотрудника Илона о компании Русклимат

Илона
18:47 04.11.2018
Зарплата выше рынка, известная компания
Грубое отношение руководства
Русклимат
2018-11-06 17:14:47
Уважаемая Илона!
Очень сожалеем, что работа в компании вызвала у вас негативный отклик.
Вы не указали вашей должности для того, чтобы мы могли акцентировать внимание на улучшение условий вашего подразделения, чтобы понять, где данная ситуация. В нашей компании прямота иногда воспринимается за грубость, но как правило, но наши руководители в нашей компании подразделений достаточно компетентны, чтобы не опускаться до хамства, унижения, ругани и т.п .
Если у вас есть конкретные предложения по улучшению условий, просим написать на нашу почту HR_news@rusklimat.ru. Обещаем в частном порядке не афишировать эти данные и не использовать против вас!
Надеемся, что на данный момент у вас есть возможность работать в той среде, которая вас устраивает, и подобная ситуация не повторится.
Анти Климат
2018-11-23 01:17:09
Начните с головы - с одного из совладельцев компании Тимошенко Михаила Валерьевича. Топ его цитат:
- ты чмо с жопой барана но голове
- я тебя мля покажу где у тебя голова, а где жопа
Потом переходите на уровень ниже, к Ком Диру РК комфорт (имя не помню точно - Владислав посему) - он любит говорить «заткнись, женщина»
Ну и после переходите на уровень директоров территорий с цитатами типа: ты думешегь из-за тебя дебила мы что то будем менять?
После этого, поставьте бесплатные кулеры в офисе (сейчас сотрудники на них скидываются), и купите зерна для кофе машины (сейчас каждый со своим кофе и сахаром).
Как с этим разберётесь, начините платить зарплату в белую и вовремя.
Ну и после всего этого перестаньте обманывать людей с окладом, который вы обещаете но в трудовом договоре делите его на два (половина оклад, половина премия которую имеете права не платить)
Ну а как с этим разберётесь, то перестанете окончательно нарушать трудовое законодательство, не вынуждайте людей брать отпуск в последний день года и первую рабочую неделю января, и вообще отпуск менее 5 дней в течение года.
Желаю Вам успехов!
Как с этим справьтесь - ещё напишу вам, что можно улучшить.
HR department
2018-12-07 22:59:38
Добрый день.

Спасибо за Ваш отзыв. К сожалению, в нем слишком мало конкретики. Относительно грубого отношения - в нашей компании прямота иногда воспринимается за грубость, но как правило, все сотрудники достаточно компетентны и не переходят грань между грубостью и выговором за плохо исполненную работу.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Электросталь