+7 (495) 777-19-77

Отзыв сотрудника Команда мечты о компании Русклимат

Команда мечты
12:49 28.08.2018
?ЧТОУУУ
Заложниками ситуации становятся никчемные люди которые понимая всю чернуху своей говноконторы не в состоянии уволится с нее. И мало того еще и затягивающие в это болото других людей у которых будет потрачено время и возможность найти нормальную работу с нормальным руководством, построить например карьеру. Зная РУСКЛИМАТ изнутри и проработав там не один год я могу с уверенностью сказать что будущего у данной конторы нет.
Все держится на лжи, подхалимстве, лизоблюдстве и фальши. Карьеру строят только те кто может пройти по головам других выставив их заслуги за свои перед начальством, и переложа свои косяки на другого сотрудника рангом пониже в нужный момент.
Как тут правильно писали все они курят на парковке много матерятся одеты с иголочки и громко вещают на весь офис какие они 3,14здатые и незаменимые.
Особенно это видно на совещаниях и планерках и запусках сезонов для сотрудников.
По сути от них никакой пользы ВООБЩЕ.
Грамотно спиздив идею выдать ее за свою.
Твои руководители- предложения о смене процессов в работе или их усовершенствования сначала говорят что ты дурак а через 1-2 месяца делаю ровно то что ты предложил выдав это как собственную гениальную идею. Остается улыбаться только. Нормальных людей единицы а в руководящем составе это число близится к нулю. Руководство приходит на работу к 11- 12 дня когда ты уже в 8-50 на работе. Вечером они сидя как обычно до 20-21 часа вечера с удивлением смотрят на тебя когда ты встаешь в 18-00 и идешь домой. Как так раб ??? Ты охренел ?
Начальник работает а ты собрался ? Никого не волнует что у тебя дома семья или дети.
Люди на работу ходили с сломанными ногами или руками в гипсе на костылях и я сейчас не шучу.
И самое главное ты никогда не сделаешь всю работу даже оставаясь до 23-00 каждый день.
Победить РУСКЛИМАКС невозможно. Просто по мере выполнения задач тебе будут накидывать их все больше и больше. Пока жопа не треснет и ты не пошлешь их н@%удалено%.
Потом срочно найдут замену и все.
HR Русклимат
2018-09-07 11:49:36
HR Русклимат.
Уважаемый коллега!
Очень сожалеем, что работа в компании вызвала у вас негативный отклик.
Надеемся, что на данный момент у вас есть возможность работать в той среде, которая вас устраивает, и подобная ситуация не повторится.
Но хотелось бы прояснить ваш отзыв для того, чтобы понимать всю суть негатива:
1. Непонятно, о какой структуре нашей компании вы говорите – поэтому немного обидно за те бизнес-единицы, в которых оценивать обстановку у вас нет компетенции и вы не можете быть в курсе, как работается другим людям и почему они работают здесь десятилетиями без претензий и с удовольствием
2. Явно проскальзывает обида на руководство, то есть вы говорите про определенные лица, а задели обидой всех руководителей – опять же некорректно. Наверное, стоило для начала проговорить вопросы вашего тайминга по работе с тем человеком, на которого вы обижены, и только потом поливать всю компанию грязью. Все мы люди, и разные бывают ситуации. Можно построить карьеру в нашей компании, можно быть услышанным руководством, можно быть не дураком – как правило, для этого надо очень много работать. Именно для этого люди приходят на костылях, больными и без отпусков – для того, чтобы добиваться результатов. Не все работают из-под палки. Поверьте! И для этого не обязательно идти по головам и торчать только на совещаниях! Да, тяжело, но мы живем в реальном мире – это бизнес, и он не для слабых людей, которые готовы сдаться и потянуть за собой других.
3. «Заложниками ситуации становятся никчемные люди, которые не в состоянии уволиться» - это вы о чем? Или о ком? О всех наших сотрудниках? Позволим себе заметить, что мы не никчемные люди. Нам дают возможность работать, и мы работаем. Просим не унижать достоинство работников, многие из которых этого не заслужили.
К сожалению,
вы не указали вашего имени и должности для того, чтобы мы могли акцентировать внимание на улучшение условий вашего подразделения, если это действительно нужно.
Если у вас есть конкретные предложения по улучшению условий, просим написать на нашу почту HR_news@rusklimat.ru. Обещаем в частном порядке не афишировать эти данные и не использовать против вас!
Просто нам хочется, чтобы работать было всем комфортно!
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Электросталь