+7 (495) 777-19-77

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Русклимат

Екатерина
14:46 12.11.2014
Город: г. Москва, м.Водный стадион
Мне было назначено собеседование в этой компании на руководящую позицию. Сразу замечу, что 10 лет работаю в HR направлении. Я пришла за 10 минут до указанного времени. Меня встретила менеджер и попросила подождать некоторое время, тк директор по персоналу была еще занята. Меня посадили в зону, где персонал всего офиса кушает и пьет кофе. Через пол часа одидания ко мне никто так и не вышел. Я позвонила менеджеру, которая меня встречала, она без всяких извинений сказала, что директор еще не освободился - ждите. Никакой конкретики, сколько ждать. Я прождала еще 20 минут (итого 50!), ко мне так никто и не вышел. Я перезвонила менеджеру и сказала, что не могу ждать, т.к. на данный момент еще работаю, что мне ценно мое время и я пришла во время. На что я не услышала ни предложения перенести встречу, ни извинений за ожидание. На это я решила закончить знакомство с компанией. Такое отношение о многом говорит. Есть большая разница между проверкой кандтдата на стресс и хамством.
Анна
2014-11-14 13:55:00
Это обычная практика... Опоздание на встречу, совещание и хамство является нормой. Вам повезло, что сразу все увидели и решили не продолжать знакомство с данной компанией.
Александр
2014-11-19 08:47:00
На прошлой неделе был на собеседовании. Все вовремя, профессионально, встреча была с менеджером по персоналу, затем с руководителем отдела продаж. Классный офис, адекватные люди.
Алекс
2014-12-13 11:28:00
Александр явно "подсадной" - "вовремя" это не про эту компанию
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Электросталь