+7 (495) 777-19-77

Отзыв сотрудника Максим о компании Русклимат

Максим
17:09 21.11.2014
Город: г. Новосибирск
Есть профи. Но их единицы.
Добрый день. У меня есть вопрос. кто читает эти отзывы? И есть ли от этого смысл? Я проработал в РРЦ Новосибирск больше двух лет и такого что там твориться не где больше не видел. Директор и его зам. это просто ...... Кому интересно я могу написать, что эти люди представляют из себя. И какие вообще они управленцы, это просто волосы дыбом встанут.
Вадим
2014-11-25 07:46:00
В июне был в офисе, оформлял наряд на товар. Это ужас, жарища дышать не чем. Не могут кондиционер поставить.
Ирина Молчанова
2014-11-25 13:05:00
Добрый день!

Смысл, конечно же, есть. Компания использует все возможности для получения обратной связи. Буду признательна, если Вы опишете суть возникшей проблемы или укажите номер телефона для связи с Вами. Адрес моей электронной почты molchanova_i@rusklimat.ru

С уважением,

Молчанова Ирина

Руководитель отдела подбора
Елена
2014-12-02 17:00:00
Была в офисе, только и слышно мат на мете. Видимо это норма.
Иван
2014-12-04 18:57:00
Максим, конечно же интересно!!

сам планирую устроиться в компанию в Новосибирске!!! прошел 2 этапа собеседований

что сам думаешь?? есть смысл?
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Электросталь