+7 (495) 777-19-77
Сайт: www.rusklimat.ru

Отзыв сотрудника ТПХ РУСКЛИМАТ Официальный комментарий работодателя о компании Русклимат

ТПХ РУСКЛИМАТ Официальный комментарий работодателя
19:59 16.12.2014
Уважаемые посетители сайта «О работе.нет»,

Совет директоров Торгово-промышленного холдинга «Русклимат», изучив все отзывы на сайте «О работе.нет», считает необходимым озвучить свою позицию и изменить подход к работе с подобными вопросами.

Сегодня ТПХ «Русклимат» является самым большим динамично развивающимся холдингом на рынке климатического и инженерного оборудования.

Численность сотрудников составляет более 3,5 тысяч человек. География присутствия филиалов и представительств расширилась до 89 городов РФ (только в 2014 г. было создано более 800 рабочих мест). Рост Компании по численности персонала составил 29%.

По утвержденной стратегии развития до 2018г. ТПХ «Русклимат» планирует увеличить масштабы бизнеса в несколько раз, открыть филиалы и представительства в 200 городах РФ и ближнего зарубежья, довести количество федеральных распределительных центров до 10, общей площадью до 150 000 м², при этом численность сотрудников увеличится до 5 тысяч человек. Как результат возможен выход Компании на публичный рынок капитала.

Особой задачей для торговых бизнес-единиц ТПХ «Русклимат» является управление продуктовыми направлениями (более 30) и брендами (более 50), по многим из которых ТПХ «Русклимат» является безусловным лидером на рынке РФ и стран СНГ.

В отделах маркетинга ТПХ «Русклимат» работают более 100 продакт- и бренд-менеджеров. Собственные R&D центры занимаются разработкой передовых продуктов для климатической индустрии. Только в 2014 г. ТПХ «Русклимат» вывел на рынок более 400 новых продуктов и 10 торговых марок. Совокупный ассортимент продукции ТПХ «Русклимат» превышает 40 000 наименований, 15 000 из которых являются складской программой ТПХ «Русклимат».

ТПХ «Русклимат» находится постоянно в поиске талантливых и увлеченных менеджеров в области управления продуктами и брендами.

Если вы амбициозны, энергичны, не боитесь вызовов и готовы работать на результат, присоединяйтесь! Мы ищем единомышленников.

P.S.: на фоне интенсивного роста не все бизнес-единицы ТПХ «Русклимат» максимально эффективно справляются со своими задачами, в т.ч. одной из самых сложных задач – работа с персоналом.

Если у Вас возникли вопросы, Совет директоров ТПХ «Русклимат» открыт для конструктивного диалога и готов разобраться в каждом конкретном случае, в т.ч. нарушения трудовых договоренностей с сотрудниками, если такие имели место.

Секретарь Совета директоров - Екатерина Горячева. Конт.тел: +7 -495- 777-19-67, доб. 17-56, e-mail: goryacheva_e@rusklimat.ru

По вопросам трудоустройства можете обращаться к Ирине Молчановой, руководителю отдела подбора и адаптации персонала.

Конт. тел: +7 -495- 777-19-67, доб. 17-20, e-mail: molchanova_i@rusklimat.ru
___
Александр
2014-12-18 07:36:00
Все это хорошо, что есть развитие, новые рабочие места. Проблема в том, что управленцы в регионах хамы не профессионалы и этому есть доказательства. Они пользуются тем, что Московское руководство их не видит, и вешают им лапшу на уши. А любая жалоба на них немедленно блокируется и не доходит до тех кто мог бы разобраться с этим. И еще не понятно за что вы платите заработную плату некоторым сотрудникам. Они просто спят в своих кабинетах и этому есть доказательства.
Алексей
2014-12-18 10:46:00
Это когда Путин В.В едет в регионы всю разруху затягивают красивыми баннерами. И депутаты местного разлива приводят себя в порядок, а местным жителям противно даже смотреть на это. И здесь происходит тоже самое. Я солидарен с Александром, что в наше время платить людям которые приезжают на работу сидеть и спать за как то глупо.
Ирина
2014-12-22 13:14:00
Александр, Алексей, добрый день.

Благодарим за Ваши комментарии.

Будем признательны, если Вы отправите на указанные почтовые ящики подробное описание проблемы (какой конкретно филиал, кто из руководителей или сотрудников не выполняет свои обязанности) или контактную информацию для связи с Вами.

С уважением,

Ирина Молчанова
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Электросталь