ЗАО "Ариал", Runway Duty Free
Сайт: www.runway.ru

Отзыв сотрудника Анна о компании Runway Duty Free

Анна
19:38 11.10.2016
В принципе компания не плохая, работать можно. Выполняя план можно получать не плохую зарплату, если конечно руководство не надумает вас лишить всего.
Очень хочется, чтоб этот отзыв дошёл до генерального директора компании ЗАО Ариал Булыгина Валерия Валерьевича. Человек очень хороший, многое делает и старается чтоб компания процветала, ну как относится ниже стоящее руководство к сотрудникам, процветания не будет. Я не думаю, что политика компании такова. Начну с того, что директор бутиков Вечер берёт с сотрудников взятки в виде подарков, вино, парфюм, постельное бельё итд. Намекает продавцам, что у неё скоро день рождение и что ждёт подарок. Если подарок не нравится, то делает не довольный вид. Если подарок получила может поставить работ в тот магазин,где можно заработать. Написать конечно можно много чего.....Такого в данной компании я не ожидала. В магазине Навигатор вообще какая-то шайка мафиозии состоящая из Молчановой И., Яковлевой О, Высоцкой М. это кошмар.
Ульяна
2016-10-24 19:44:34
Анна, добрый вечер! Я хотела бы откликнуться на вакансию продавца в дьюти фри, но после Вашего отзыва стала сомневаться. Такое там творится давно? Вообще не выносимо работать? Вы долго там проработали? Ужас.