Runway Duty Free

Duty free магазины в международных аэропортах

ЗАО "Ариал", Runway Duty Free
Сайт: www.runway.ru
Написать отзыв про Runway Duty Free
Отзывы сотрудников о работодателе Runway Duty Free(11)
Аноним (Сотрудник)
22:49 29.11.2022
Помойка одним словом... Просроченный товар. "Коллеги" готовы убить за клиента. Сплетни и постоянные выяснения отношений. Директор баба с базара. Орёт матом и унижает всех без разбора. Зарплата копейки. Для любителей вставать в 5 утра и ложиться в 12, работая с дергающимся глазом может и понравится место
Irina (Бывший сотрудник)
Город: Домодедово
02:50 20.09.2017
Проработала в Runway Runway Duty Free Домодедово чуть больше года,было морально тяжело работать ,коллектив не дружный ,обсуждают всех и вся , стукачество пощеряет само руководство,многие продавцы не работают они заняты другим сплетнями ,остальные кто работает а их не много их выживают разными путями ...что касаемо директора Элеоноры Ю ,это просто не руководитель!!!,напрочь отсутствует обьективность ,есть любимые бренды и нелюбимые у нее (все конечно понимают почему, это делается в открытою подарки и прочее ...) Очень хотелось бы чтоб прочитали высшее руководство и сделало выводы о работе .
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Домодедово
19:11 07.06.2017
достоинства!?не,не слышала
как говорится "рыба гниет с головы",так и там!если не собираетесь подлизывать начальству одно место,можете туда не соваться,будете там никем и звать вас никак!за людей сотрудников не считают,зашла не так,это сказала не так и не то,вообщем,начальство просто на -100 баллов по 100 бальной системе.Насчет коллектива,кроме вашей внешности и ваших паршивых случаев из жизни(чтобы потом это со всеми остальными на каждом углу обсудить)их ничего больше не интересует.Условия работы -за все штрафуют,кушать нельзя,а карьерный рост,как вы понимаете,к вам относиться никаким боком не будет,если опять же не умеете шлейфовать одно место начальству.
Анна (Бывший сотрудник)
00:54 25.02.2017
Компания ЗАО Ариал, не плохая, кто хочет работать, тот будет работать и зарабатывать. По крайне мере я работала с очень хорошим коллективом и руковолящем составом, ушла только из-За того, что ушли все директора, а новое не очень любили нас, так как были любимчики свои. Да, возможно карьерного роста ни какого. ЗП вполне приличная. Отработав всего 13 смен, это первый месяц, получила на руки 33.000 тысячи. Это очень не плохие деньги с учётом того, что была новичком. В дальнейшем получала больше можно сказать в два раза. Да сменили мотивацию стали платить меньше, ну тем не менее кто хочет тот работает, самое главное желание. Не спорю руководство имеет большое значие. Если бы прежнее руководство вернулось бы, вернулась бы и я.
Недостатки, есть как и везде. Идеальной компании, работы не бывает. В аэропорту Домодедово недостаток это лояльность аэропорта. Есть нельзя, отдыхать нельзя, компания в этом бессильна. Так что думайте сами. Я пришла мне хором все говорили, что пришла тут плохо. Осталась попробывала очень понравилось . Порой хочется вернуться, ну ночные смены отталкивают.
Город: Сочи
04:53 03.11.2016
Хочу сказать огромное спасибо компании за прекрасную работу! Проработала в Runway, в филиале г. Сочи 3,5 года. У нас был прекрасный коллектив, самое крутое начальство( Меркулов, Мириджанян), которое за нас всегда стояло горой, почти всегда получали максимальную премию! После закрытия магазинов, нас сократили ВСЕХ согласно закону,получили очень хорошие выплаты. Мы до сих пор вспоминаем Runway только с лучшей стороны и сравниваем с нынешней работой, а сравнить мне есть с чем. Сейчас уже год я работаю в аналогичной компании тоже в аэропорту сочи, сказать что тут отстой-ничего не сказать. Уровень ВСЕГО ниже среднего, бардак полный и деградация. Очень хотелось бы,чтобы Булыгин прочитал этот отзыв)) : Аэропорт Сочи сейчас процветает, и нужно было подожать совсе-чуть чуть и все бы наладилось, пассажиропоток огромный! И нам точно конкурентов небыло бы!!!
карьерным ростом отсутствует
Анна (Сотрудник)
19:38 11.10.2016
В принципе компания не плохая, работать можно. Выполняя план можно получать не плохую зарплату, если конечно руководство не надумает вас лишить всего.
Очень хочется, чтоб этот отзыв дошёл до генерального директора компании ЗАО Ариал Булыгина Валерия Валерьевича. Человек очень хороший, многое делает и старается чтоб компания процветала, ну как относится ниже стоящее руководство к сотрудникам, процветания не будет. Я не думаю, что политика компании такова. Начну с того, что директор бутиков Вечер берёт с сотрудников взятки в виде подарков, вино, парфюм, постельное бельё итд. Намекает продавцам, что у неё скоро день рождение и что ждёт подарок. Если подарок не нравится, то делает не довольный вид. Если подарок получила может поставить работ в тот магазин,где можно заработать. Написать конечно можно много чего.....Такого в данной компании я не ожидала. В магазине Навигатор вообще какая-то шайка мафиозии состоящая из Молчановой И., Яковлевой О, Высоцкой М. это кошмар.
00:12 15.07.2014
Был отличный дружный коллектив
Управляющая Батян, пришедшая из компании "Люксор" развалила всю работу, выдает нереальные планы на домодедовский irish bar, который потом вероятно делит на шереметьевский бар, в результате работники в домодедово не получают премии, а отчитываясь перед начальством, Батян выдает средний показатель по барам. Человек абсолютно не разбирается в работе, но самое интересное, никто не интересуется реальными результатами ее работы! Никто не спрашивает работников их мнения, зарплаты мизирные, работников увольняет на раз, два, не имея замены на их место. С тех пор как она стала руководить барами планы не были выполнены ни разу! Что говорить, дама не умеет пользоваться системой, в результате постоянные недостачи, которые вычитаются с работников.
16:28 23.06.2014
Сложно найти...
11:27 24.03.2014
Берут на работу всех подряд, не глядя на регистрацию. Полностью "белая" зарплата. Блюдут кодекс, платят декретные...
Дарья
11:06 24.03.2013
Можно купить,во внутреннем аэропорту со скидкой парфюмерию...
За сотрудников совершенно не держаться!!Постоянно меняют условия и правила работы!Планы для выполнения не реальные...

Недостачи страшные!!!До руководства совершенно невозможно достучаться!!!
11:02 14.12.2012
Хороший коллектив если сумеешь подружиться.
К сотрудникам в компании никто не прислушивается считают не за людей а за рабов.В первую очередь учитываются интересы начальства а не покупателей.Условия работы ужасные 12 часов на ногах.Даже на перерыве не в праве расслабиться, доходят до того что запрещают смеяться.Служба безопастности смотрит за продавцом а не за покупателями в результате чего в магазине бывают не достачи.Перспективы в компании 0 начальство будет ставить только своих людей.Можешь собираться на работу и не будешь знать что ты уволен.