Отзыв сотрудника Натали. о компании Рубль Бум в городе Набережные Челны от 18.12.2023
Натали.
02:55 18.12.2023
Город: Набережные Челны
Отзыв №575007
Плюсы в работе
Работаю около полу года. Зарплата выплачивается, достаточно достойная. Дружу с коллегами. Всегда можно договориться с руководством. Пока не планирую менять работу. Всё устраивает.