Рейтинг компании:
Другие названия:
1b.ru
Телефоны:
+7 (8452) 333-666
Email: info@1b.ru
Сайт: www.1b.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Анна Слугина о компании Рубль Бум

Анна Слугина
20:07 23.03.2014
Город: г. Саранск, пр-т Ленина д.35
Плюсы в работе
Положительные отзывы отсутствуют!
Отрицательные стороны
Устроилась в сеть магазинов "Рубль Бум" на должность продавца. Обещали золотые горы. Обещанный оклад составлял 12500р. По истечении 3 месяцев работ в этом заведении оклад мой уменьшился в разы. За последний месяц он составил 4500р. Меня это очень удивило, я подошла к заведущей Немоляевой Юлии и попросила предоставить мне табель рабочих дней. В моей просьбе она мне отказала, а на следующий день в приказном тоне потребовала написать меня заявление об увольнении, что я и сделала, потому что не хочу больше работать в этой сети!!! График работы просто ужасный 12 часовая смена и практически без выходных! В результате в магазине постоянная текучка кадров, люди здесь долго не задерживаются!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
ольга
2014-04-28 13:20:00
поддержал(-а) отзыв
подобная ситуация только с зарплатой и подписанием всех документов. меня возмутило что мой экземпляр трудового договора в саратове. прошел месяц как мне его все везли, а больше всего меня заинтересовали многие документы которые подписывались за всех нас работников филиала.а самое интересное, что по отработанным часам каждый сотрудник может рассчитать примерную зарплату. когда я получала зарплату разница составила в 2 тысячи, объяснений не поступило, и до сих пор ежемесячная расшифровка не пришла на филиал. зато в один из месяцрв я получила 11 тысяч так в следующем 3 тысячи как с куста, видите ли бухгалтерия ошиблась.....это ужас!!!!!
Ирина
2014-10-25 08:09:00
поддержал(-а) отзыв
Да, с зарплатой там на всех магазинах фальсификации, мало того что это просто гроши, но и из этой подачки воруют наши кровные.
Полезный отзыв?
Похожие компании