1b.ru

Отзыв сотрудника Наталья Вит о компании Рубль Бум

Наталья Вит
11:33 08.05.2014
Город: г. Саранск
Это коллектив, но коллектив не заслуга компании, а заслуга людей которые там работают. Из положительного могу назвать только то, что уволившись вы почувствуете себя свободным человеком, от лжи, тех грошей которые там платят. И от безолаберности менеджеров сети.
Все уже начинается с первого дня трудоустройства. Администраторы магазина будут хвалить и обещать хорошую зарплату, но это ложь во спасение самих директоров, так как сказав правду - работать никто не пойдет. Вы подпишите трудовой договор, согласие на передачу трудовой книжки в г.Саратов, которую они могут потерять, но в этих случаях подстраховываются предлагая написать заявление, что ранее нигде не работали. Так же вы подпишите договор о полной материальной ответствености. А теперь внимание ! Трудовой договор вам на руки не дадут, но вы распишитесь что его получили. Первые три месяца вы получите всю сумму оклада ( в Саранске это 11 тысяч) Далее по убывающей , все меньше и меньше. Те премии которые вы ждете будут выплачены, но в редких случаях. Процент потерь очень большой. И все 100 % того что недовезли, украли, ошиблись будете оплачивать вы. В сети магазинах царит полный хаос, требуют много - дают мало ( ну или могут не дать вообще.
Юлия
2014-05-15 14:46:00
Вы своего заведующего сначала поменяйте, а потом компанию позорьте
Максим
2014-05-21 18:29:00
есть еще больше подводных камней