1b.ru

Анна Владимировна
14:02 20.05.2014
Город: г. Нижний Новгород
Появился опыт в торговле
Заведующая магазином моя знакомая, сама пригласила меня на работу, все так красиво рассказывала, что я согласилась, но зря... Пару дней по-стажировалась. Когда вышла, сразу мне определили "своё место осмотра за покупателями". Нужно было стоять на своей территории и смотреть как бы кто чего не украл. Постоянные вычеты. Грузчиков нет, уборщицы тоже. Сами разгружали машины, иногда по 3 чел и 7 палетов, это очень тяжело, тем более для девушки. Сканер на кассе работал через раз, создавалась большая очередь, а заведующей говори не говори, никаких реакций. Склад очень маленький. Весь товар в коробках стоял в проходе, мог пройти только один худенький человек (хотя покупатели бывают разные), почти каждый день перебирали эту огромную гору коробок. График ужасный. Только 4 через 2, с 8:30 до 20:30, только так. Выходных не видела, т.к. часто приходят машины и заведующая всех вызывает на работу в приказном порядке их разгружать. Грузчиком у нас типа числился ее парень, который в месяц машины разгружал всего раза 3, и деньги за грузчика конечно же получал он. Заведующая постоянно по магазинам и по своим делам ходит, то туда ей надо, то сюда, никакого размена не оставляет. Работа в рубль бум возможно только от безысходности.