ООО «РоосБликПром»
+7 (499) 678-81-17

Отзыв сотрудника ВасьВась Дурыкин о компании РоосБликПром

ВасьВась Дурыкин
01:15 05.01.2014
Автошкола-полный лохотрон. Не ходите люди туда. Оставите там последние деньги. Они внушают лживыми и наглыми обещаниями так сладко стелят, что по неволе захочется заплатить за эту учебу.не верьте им. ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН! И не слушайте тех кто пишет хорошие слова об этих автошколах.это подставные люди которым за это платят.это мне хорошо известно. Жена отучилась как положено. А экзамены сдать не может. Каждый раз находят к чему придраться: то ремень не пристегнула, то поворотник не включила, то на вопросы неправильно отвечает.....итак пять раз. А каждый экзамен платный=1500 р.Уже совсем руки опустились. Как вдруг добрые люди подсказали кому надо занести 15000 руб. После этого сразу пошли дела на поправку. Сразу все сдала и права получила, правда работу так и не дали. На кой хер теперь эти права нужны если денег все равно не прибавилось.
Автошкола-полный лохотрон. Не ходите люди туда. Оставите там последние деньги. Они внушают лживыми и наглыми обещаниями так сладко стелят, что по неволе захочется заплатить за эту учебу. не верьте им. ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН! И не слушайте тех кто пишет хорошие слова об этих автошколах. Это подставные люди которым за это платят. это мне хорошо известно. Жена отучилась как положено. А экзамены сдать не может. Каждый раз находят к чему придраться: то ремень не пристегнула, то поворотник не включила, то на вопросы неправильно отвечает.....итак пять раз. А каждый экзамен платный=1500 р. Уже совсем руки опустились. Как вдруг добрые люди подсказали кому надо занести 15000 руб. После этого сразу пошли дела на поправку. Сразу все сдала и права получила, правда работу так и не дали. На кой хер теперь эти права нужны если денег все равно не прибавилось.