Фабрика мебели ronikon
+7 (495) 988-4-999
Сайт: www.ronikon.ru

Отзыв пользователя Аноним о компании Фабрика мебели Роникон

21:49 06.03.2010
Обучение. Здесь претензий нет. Они обучают в течении нескольких недель и делают это бесплатно, но только если ты проработаешь в компании не менее 4-х месяцев.
Зарплата низка настолько, что перестаешь думать о покупках. С самого начала и до конца, а я там проработала пол года, моя зарплата не превышала 20 000 рублей в месяц. Обычно она в районе 15 000 руб. На момент увольнения за февраль 2010 года я получила 12 000 руб. Самый беспредел, если не брать в расчет низкую з\п, начался при увольнении. Когда я пришла в головной офис и потребовала расчета (а он положен в последний рабочий день), мне сказали, что отдадут только малую часть, а все остальное будет частями в течении 1,5 месяцев. При этом отпускные ВООБЩЕ якобы не положены. В компании по правилам необходимо отработать не менее 6-и месяцев, чтобы получить отпускные!!! Бред! Отпускные насчитывают с первого дня и не имеют права их не выдать. Только если ты проработал всего несколько дней в компании, то да, могут и не дать. В общем, решила стучать на них в приемную администрации президента, налоговую и трудовую инспекцию. Однажды написал письмо в приемную президента по поводу беспредела в своем институте. Думал даже не заметят его. А нет.. Через пару недель узнал от декана, что их уже по полной дрюкают за плохие дела. Правда сути это не поменяло. Беспредел то остался, а вот денег они отстегнули им - представляю сколько. Вот и Роникон пусть поплатится за поступки. Не ходите работать в Роникон, если не хотите низкую з\п и хамское отношение к тебе как к рабу бесправному.
АМЕТ
2011-12-01 20:34:00
ты бы работать хотел или хотела для начала и знал(а) бы, что зарплата продавца напрямую зависит от его желания и способностей!!!!я лично знаю что в данной компании, при желании работать, заработать можно столько на сколько ты способен!!!!а плакать что ты неудачник и тебе за полгода не платили удел нытиков и соплежуев, которые никогда ничего в жизни не добьются!!!!!!!!!!!!
Миша Котолевский
2012-09-02 19:01:00
сначала говорит женьщина потом мужчина, отзыву верю но смену пола не одобряю )))