Фабрика мебели ronikon

Отзыв сотрудника Ниагара о компании Фабрика мебели Роникон

Ниагара
11:27 06.02.2013
По началу все вроде ОК, пока не окунулись (((
Потом "окунулись", можем сказать только одно, все что вам обещают, это лохотрон, расчитанный на идиотов. Первое и что самое отвратильное это этот "ПЛАН", в одном месяце ставят 600, выполняешь, перевыполняешь, получаешь., в следующем месяце, ага, сделали, нате получите план в 900, и все...Не выполнил, сиди за выходы, а это копейки(((, Система просчета зарплаты такая запутанная, черт ногу сломит, прибавить, вычесть, умножить и разделить((. План снижаешь в течении 2-х 3-х месяцев, еще же и смотрят, если есть продажи в начале, тебе его умножат, нет, твое счастье... Приходилось выкручиваться как только можно. Комментарий один, ВМЕСТО ПООЩРЕНИЯ, СЛЕДУЕТ НАКАЗАНИЕ, В ВИДЕ ТОГО, ЧТО ПОСЛЕДУЮЩИЕ МЕСЯЦЫ БУДЕШЬ ЛАПУ СОСАТЬ.(((

Второе:. На дворе 21 век, консультанты рисуют на бумаги карандашом, при этом из года в год говорят: Нам написали программу, ее осталось русифицировать..))), у нас что программистов нет????, короче ЛАПША. На ТТ стоят ленточные факсы, которые толком не работают, ну если только как телефон, примешь такой факс, потом пол дня ленту заматываешь обратно,
Дрю
2013-03-25 11:20:00