Фабрика мебели ronikon

Отзыв сотрудника Милана о компании Фабрика мебели Роникон

Милана
10:25 22.08.2017
Город: Щелково
В компании Роникон работаю с 2014 года. С чего начинала, с самого простого, это продавец мебели. Карьерный рост есть, сейчас я работаю уже управляющей салона, но для этого и потрудиться, нужно хорошо. Первое время приходила домой и плакала – никак не могла разобраться с расчетами и клиенты еще доводили. Но всегда помогали коллеги, поэтому все наладилось. Работала я всегда много, усердно и с полной самоотдачей, иначе по - другому вас никто держать не будет. Если работать в таком русле как я, то и успеха можно добиться и повышения и поощрений. Много таких кто не справляется с объёмами, с рабочим ритмом и они увольняются, а потом сетуют на то какой работодатель жуткий. Слава Богу, я из той категории людей, который стараются преодолеть все трудности на своём пути. Заработная плата официальная и конкурентоспособная. Пишут многие, что её часто задерживают, при мне было пару раз, но сейчас стараются всё выплачивать во время, потому, что компании выгодно долгосрочное сотрудничество, а не текучка. Так же в компании есть широкая система бонусов, поощрений, хорошие тренинги. По крайней мере, я своей работой дорожу, и менять не планирую.