Фабрика мебели ronikon
Сайт: www.ronikon.ru

Отзыв сотрудника Натали о компании Фабрика мебели Роникон

Натали
10:35 24.07.2017
Я от природы продажник, да от скромности не умру, конечно. Но у меня реально хорошо получается продавать. Поэтому когда шла устраиваться на работу в Роникон, изначально знала, что у меня всё получится. Да я самоуверенная в себе, и это большой плюс, особенно когда идёте на собеседование. Меня взяли на должность менеджер по продажам, в принципе это и так понятно. Каких-то сложностей на работе я не испытывала, я быстро вливаюсь в новый коллектив, я общительная, дружелюбная, коллектив попался на радость суперский. Учиться мне особо было нечему, я до этого много лет работала в продажах, мозг натренирован запоминать много информации, с людьми общаюсь легко и непринужденно, к внештатным ситуация в виде недовольного клиента готова. С начальством не возникало ни одной проблемы, я работала исправно и хорошо, не за что меня было ругать, только хвалить))) Короче говоря, мне работа нравилась, зарплата устраивала, условия были комфортабельными. Почему ушла, в другом месте предложили зарплату в 2 раза больше, я не смогла устоять)
Не обнаружила