Фабрика мебели ronikon
Сайт: www.ronikon.ru

Отзыв сотрудника Виктория о компании Фабрика мебели Роникон

Виктория
07:00 22.06.2017
Слушайте, я получила такие знания за 2,5 года работы продавцом-консультантом в Рониконе, что когда уехала в родной город, меня с руками оторвали на должность директора местного мебельного магазина )) Так что мне вообще грех на что-то жаловаться. Конечно, с самого начала были затруднения, опыта работы с мебелью у меня тогда не было, но у них очень хорошее обучение, реально всё выучить быстро и легко. Спасибо и руководству и менеджеру который проводил обучение, всё разжевали и помогли сделать так, что у меня всё от зубов отскакивало. Плюс есть свой внутренний сайт для сотрудников, даже если что-то забыл – посмотрел. Ещё конечно необходимо уметь общаться с разными людьми, клиенты ведь разные бывают, кто работает в продажах, понимает. За первый месяц я приобрела достаточно много новых знаний, так же новый опыт, + познакомилась с хорошим коллективом. В дальнейшем с работой проблем не возникало, зарплату платили исправно, да для некоторых она не большая, но мне на жизнь вполне хватало. В отпуск ходила по плану, на больничных была не часто ттт. Так, что читая негативные отзывы, закрадывается сомнение, в этой ли вы фирме работали.
не сталкивалась