Компания Ресторация

Компания «Ресторация» работает на рынке HoReCa с 2003г. и является одним из лидеров по производству и поставке профессиональной мебели, а также технологического оборудования для ресторанов, кафе, баров, отелей.

Мы предлагаем нашим клиентам полный комплекс услуг по оснащению ресторана и отеля под ключ, от дизайн-проекта до реализации оснащения.

Наша продукция представлена в фирменных выставочных салонах в г. Москве, а также в салонах наших партнеров по всей России и Казахстану.

ООО "Ресторация"
8 (800) 100-82-68
+7 (495) 545-22-66
+7 (495) 543-73-82
Сайт: restoracia.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Написать отзыв про Компания Ресторация
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Ресторация(61)
Бруно (Сотрудник)
13:25 28.03.2024
Работа не из легких, но я справляюсь и стараюсь. Трудяг на производстве ценят также, как и офисе. Я всегда стараюсь в обучения новые вписываться, нарабатываю опыт и интересно совершенствовать навыки. Платят хорошо, доволен, семье хватает
Работа не из легких
Руслан (Сотрудник)
16:42 26.03.2024
Проработал в компании2 года программистом. Работа была мне по душе, всё нравилось. Отношение начальства хорошее. Всегда ценят тех, кто вкладывается , шарит и новые идеи подгоняет. Зарплата вовремя, можно получить и поощрения за старательность. Ну и коллектив хороший, общались по делу и экологично
всё устраивает, надо стараться много
Сардор (Сотрудник)
00:22 05.06.2023
Работаю в компании Ресторация уже более 13 лет. Прошёл путь от оператора станка с ЧПУ до топ менеджера. Компания за этот период, открыла новых 7 направлений. На производстве дружный молодой коллектив профессионалов. Если вы реально хотите получить опыт, трудолюбивы, дипломатичны и хотите быть среди лучших в своей сфере то Вам сюда. К сожалению, а может и к счастью в компании не задерживаются - интриганы, не порядочные, нытики, токсичные.
Как и везде они есть, только для меня они были и остаются не существенными. Компания очень быстро развивается, в связи с этим есть небольшие недоработки со стороны руководства, но со временем это все исправляется.
Гость (Сотрудник)
18:27 02.03.2023
Зарплату платят, устраивает, мои запросы удовлетворены.
До отпуска далеко, с больничными строго.
Дмитрий К. (Бывший сотрудник)
17:44 09.01.2023
Вовремя выплаты, плюс-минус 3 дня, не сложная работа.
Глеб (Сотрудник)
14:37 08.08.2022
Доволен и даже очень, что решил именно в эту компанию и устроиться на работу. Тут отличный и действительно дружный коллектив, причем сама по себе работа также интересная и клиентов всегда много. Также и сам график меня устраивает вполне. Зарплата очень неплохая и выплачивают её стабильно. Так что все меня устраивает.
Особых нет
Светулля (Бывший сотрудник)
13:20 19.05.2022
В офисе чудесный коллектив. Ко всем нужно искать подход, но все идут на встречу. Кроме бухгалтерии, там вообще глухо)
Бухгалтер (Бывший сотрудник)
19:46 29.04.2022
Устроилась на работу в группу компаний Ресторация (Юнион, Отель-про, ИП Дранцов, Грюнвальд, Резерв и т.д.) бухгалтером, как-будто попала в прошлое,в 90-е годы.Зарплата серая, при увольнении естественно не доплатили...Офис ужасный, мыши бегают буквально по голове...На собеседовании озвучивают одну зарплату, по факту будет меньше, если заведешь разговор о том, что обещали другую сумму, с пеной у рта будут доказывать, что ты не достоин, что ничего не делаешь и отчеты сдаешь с ошибками... Финансовый директор-отдельная история. Татьяна Ивановна Дмитриева-психически неуравновешенная социопатка, не здоровается, не отвечает на вопросы, плетет интриги, собирает сплетни по всему офису. Все сотрудники, по мнению этой барыни, тупые, не компетентные рабы. Информация доносится исключительно криком. За год сменилось 8 главных бухгалтеров. Если цените свое время и психическое здоровье-бегите подальше от этой конторы.
Тамерлан (Сотрудник)
01:46 30.12.2021
Я работой здесь доволен! И платят вовремя, и условия для работы хорошие, и коллектив дружный, и руководство нормальное!
Всем доволен
Даниил (Сотрудник)
01:28 18.12.2021
Работать здесь уже третий месяц, всем доволен. Заработная плата нормальная, но что важней-платят вовремя, без задержек. Условия для работы хорошие. Руководство адекватное, просто так выговор не сделают.
Не обнаружил
серёга (Бывший сотрудник)
13:26 14.10.2021
Ни одного достоинства что-то не припомню.
Очень тяжелый труд. Текучка кадров. В основном узбеки или алкашня. Инвалидов охотно берут. Зимой в цеху мороз, летом пекло. Принудительные переработки. Периодическое кидалово по зарплате. Отпускные не платят, больничных нет. Хочешь почувствовать себя терпилой - тебе сюда.
Leonid (Сотрудник)
11:45 14.10.2021
Хороший, отзывчивый коллектив. С зарплатой проблем нет, как обговаривалось при трудоустройстве, так и выплачивается. В шаговой доступности от метро и МЦК. Технологичные рабочие места, техника вся новая. В здании имеется столовая и буфет, где вкусно готовят за небольшой ценник.
Недостатков не заметил.
Виктория (Сотрудник)
15:50 16.09.2021
Отличные коллектив, многие 10-15 лет работают в компании. Зарплата вовремя. Офис рядом с метро
Окно в кабине не открывается :)
Павлик Морозов (Бывший сотрудник)
15:28 26.08.2020
Неплохой коллектив, на этом всё.
Компания серая, ЗП соответственно тоже, любят штрафы, опоздал - плати. Из соблюдения ТК, наверное только отпуск 28 дней, хотя если его не отгуляете при увольнении тоже вряд ли что-то получите.
Могут уволить одним днем или срезать ЗП в половину, как было в апреле-мае (она ведь серая).
При расчете будьте готовы даже минимальную белую часть ЗП выгрызать зубами, без серого кардинала в виде ЗММ в этой компании ничего не решается, а она очень любит не платить.
Компания застряла где-то в начале 2000-х, такие конторы лучше стороной обходить. Владелец компании прямым текстом говорил, что люди это всего лишь расходный материал. Видимо поэтому и отношение к сотрудникам у руководства как к скоту.
vetal (Бывший сотрудник)
22:20 29.08.2019
Пригласили на должность начальник склада , на собеседовании все понравилось ,менеджер по персоналу Татьяна очень приятная девушка ,пообщался с ней ,затем немного с акционером , пришлось уволиться с другой работы ЗП больше пообещали , когда пришел на склад работать все началось почти сразу, непосредственный начальник бывший военный логист Глушко Ю., мудак полный в складском деле вообще лох , все надо делать как в армии по уставу каждый день безумные рапорты отгрузок писать , все задачи компании обязательно срок исполнения , что выполнить за это время не реально , кто хочет попробовать работать на моей должности удачи вам ребята))))
кот (Бывший сотрудник)
22:20 13.01.2017
всё что должно происходить на фирме всё наоборот больничный от пуст переработки нечего не выполняется зарплата маленькая работает весь бывший советский союз развод.
Никита
15:51 17.06.2016
Прекрасное руководство
Возможность карьерного роста
Не далеко от метро
Хороший коллектив
19:11 23.01.2014
В бухгалтерии Ресторации много лет постоянная текучка. Главбух пенсионного возраста отрывается на своих подчиненных, сносными работниками для нее являются только те, кто не проявляет инициативы, пресмыкается перед ней, не перечит ей, и вообще не открывает рот. Никому не посоветую.
Федор
02:54 28.10.2013
В офисе приятные девушки
Ознакомившись с резюме, пригласили на собеседование, в итоге оказалось что должность и функциональные требования по вакансии попутали.
Кирилл (Сотрудник)
11:20 26.02.2024
Работа в компании полностью устраивает. Мне главное чтоб на жизнь хватало, зарплата по усердиям. Мне не сильно интересен карьерный рост, мне нравится работа руками, но если есть амбиции, идеи их оценят сполна. Зарплата устраивает полностью, начальство адекватное
Пока не нахожу