Рандеву
+7 (495) 221-67-67
Сайт: www.rendez-vous.ru
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Rendez-Vous

Екатерина
15:25 19.02.2017
Работала в компании год, могу сказать с уверенностью, что была хорошим продавцом, на то есть показатели kpi, было огромное желание развиться, но из продавцов, как выяснилось, очень сложно попасть на должность заместителя директора, никакого карьерного роста в компании нет!!! Не верьте обещаниям! Компания не стабильная,постоянно меняются условия и процент, оклада нет! Принимают в стажеры, только после прохождения обучения и сдачи экзаменов принимают на должность младшего продавца и оформляют. Знаю девочек, кто уже год ходит в стажерах!!!! Год без оформления!!!!! Зп на карту банка "образование", с которым кредит не взять!!! Система расчетов такова: дается на магазин план, делится на всех продавцов в штате, далее - ты должен сделать этот план (личные продажи), в том случае если ты его делаешь, с твоей зп ничего не вычитают, если не сделал - вычиты начинаются с 20% и далее на уменьшение, т.е , если твоя зп 40000 и ты не сделал план на 50 %, то 40000-20%= 32000 и т.д. Но , если ты переделал план на 125%, к твоей зарплате прибавят только 10%. Но не 20!!! Есть мизерные премии 1- за количество товаров в чеке (ктч) , 2- количество товаров без уценки. И премия от самого господина Симона, суть этой премии - продажи на самую большую сумму товаров без уценки. Она варьируется в зависимости от месяца от 35000-70000 Вот за эту премию борятся продавцы. Чтоб ее получить задумайтесь, сколько выходных Вы возьмете за месяц!???? В каждом магазине найдется продавец, который будет работать 7/0, 6/1, понимаете о чем я??? Т.е условия конкурса не запрещают выходы допом!!!! Кто-то работает в своем стабильном графике , а кто-то нет! Как конкурировать с такими продавцами???? Даже если Вы взяли все премии за месяц, существует система штрафов: посмотрела в зеркало - 3000 штраф, облакотилась на корнер - 5000, две объяснительные - увольнение!!! Свои заработанные деньги ты не заберешь!!!!! За январь недосчиталась 5000 из зп, вечно снимают за инвентаризацию. Набирают неквалифицированных охранников. С товаром - жопа!!!!!! Качество ужасное, постояяные возвраты!!!!! По графику - за год ни разу не была выходная по субботам и воскресеньям!!! Далее : на кухню заходить можно только 2 раза за смену - пообедать! ПО ЗАПИСИ!!! В туалет - тоже самое!!!! Это не шутка!! Такой регламент в компании ! Задумайтесь - стоит ли идти работать в Рандеву???????Не
Ася
2018-03-25 17:15:08
Очень прошу Вас свяжитесь со мной по эмэйл! Нужна помощь бывшего сотрудника, один вопрос :( заранее благодарна tasya.citrus(собака)gmail.com
Вопрос как раз по качеству и возврату