Ремэнерго СПТ

«Ремэнерго СПТ» собственными силами выполняет широкий спектр услуг «под ключ» по проектным,строительно-монтажным, электромонтажным, пусконаладочным работам, а также ремонту и техническому обслуживанию всех видов электрооборудования подстанций и распределительных устройств.

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 287-48-44
Сфера деятельности:
Производители и поставщики, Энергетические компании
Написать отзыв про Ремэнерго СПТ
Отзывы сотрудников о работодателе Ремэнерго СПТ(35)
Сортировать:
ЕГОР Миллер ))
Город: Москва
20:10 14.01.2013
Плюсы в работе
Оклад,хоть и не большой(пока выплачивается стабильно),но есть сомнения в будущем
Отрицательные стороны
Менеджмент и специалисты-руководители никакие,вытягивают только "старые" работники МНПЗ
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
Город: Москва
04:33 14.11.2012
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
Месяц работали,а теперь зарплату две недели ждем и когда её дадут!?Ну и контора(рога и копыта)!Мой совет не суйтесь туда!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
Город: Московская Область
12:54 13.11.2012
Плюсы в работе
Если очень нужны деньги и выхода нету,то это немножко лучше чем просто лежать на диване!
Отрицательные стороны
За время работы в этой конторе ничего хорошего не видел.Все с задержкой!Самое главное это зарплата,ее они дают как попало,частями и не вовремя!Больше туда не сунусь и другим не советую!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
Город: Москва
10:02 16.10.2012
Плюсы в работе
нет
Отрицательные стороны
фин.деректор веселькова это просто тихий ужас откуда только берутся такие финансисты приехала завоевавать москву
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Александр
Город: Москва
14:04 06.09.2012
Плюсы в работе
Компания молодая и динамичноразвивающаяся. ЗаработАнная плата выдается вовремя, за вредность выдается молоко, все социальные гарантии соблюдаются. В коллективе актива больше, чем пассива, руководство адекватное, текучесть кадров только естественная. Предыдущие брехуны- это либо леворукие, либо лентяи, либо засланные казачки. Арабская мудрость гласит: собака лает-караван идет. Ремэнерго СПТ имеет большой потенциал и ее ждет отличное будущее.
Отрицательные стороны
Брехуны не все сдохли.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
Город: Москва
11:09 17.08.2012
Плюсы в работе
Почти никаких. От них даже начальство уходит.
Отрицательные стороны
Отвратительное отношение начальства!! Все что пишут о зарплате-правда,каждый месяц недоплачивают по 1-3 тыс.р. За бухгалтерией приходится проверять самому,причем они для расчета зарплаты пользуются 1С-предприятие,да еще так безобразно,что нормально понять сколько я должен был получить нереально. Сверхурочные не платят в половине случаев,каждый раз новые отмазки. Работать при этом часто просто заставляют. Амбиций у фирмы выше крыши,требований тоже,а предложить за это ничего не могут.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Саня Петухов
Город: Москва
10:23 01.08.2012
Плюсы в работе
Рыжий усы отрастил!!!! хоть поржать можно!!!
Отрицательные стороны
Петухов и Буренин зарабатывают деньги!!!! а остальные их не еб.....ут!!!! набрали дурачков прорабов и с них теперь требуют!!!! а они в свою очередь даже не строют....а думают как ещё метала спиз.....)))) это смешно!!!! в конце года все побегут!!!!))) белой зарплаты уже нет!!! банки которые выдают з\п меняются каждый год, впрочем как и название фирмы!!! я их помню штук пять!!! а как Веселкова з\п считает...люди уже про неё анекдоты складывают!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Alex Migachev
Город: Москва
13:36 12.07.2012
Плюсы в работе
выдали полисы медстрахования, белая зарплата,молоко
Отрицательные стороны
Давно не было повышения з/п
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Работник
Город: Москва
23:05 21.06.2012
Плюсы в работе
О каких то положительных сторонах говорить-это просто смешно!
Отрицательные стороны
Куда смотрит так назваемое руководство? Уже пришлось обратиться в инспекцию по труду на этот беспредел, который там творится! Придется и в УФМС - иностранцыт работают безо всяких разрешений на работу. С расчетом зарплаты вообще творится нонсенс! Таких бухгалтеров понабирала финансовый директор Веселкова! Ее саму надо отправить на курсы как надо считать. Сначала сама с одними ошибками считала, теперь и бухгалтера под стать ей! Люди работатют и после работы, а им за это недоплачивают!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
Город: Москва
21:56 12.04.2012
Плюсы в работе
нет
Отрицательные стороны
Обращаюсь к тому, кого пригласили на собеседование: если вы хотите батрачить за копейки, терпеть унижение, обман со стороны руководства, то идите. У Буренина, Шевчука, Петухова к работникам отношение наравне с таджиками, если они не из их круга.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Работник Ремэнергов
Город: Москва
21:02 10.04.2012
Плюсы в работе
Отсутствуют
Отрицательные стороны
Язык не поворачивается назвать эту компанию «развивающейся». Теперь вопрос работодателю: сколько ЕЩЕ уволится сотрудников если до конца года зарплата не будет индексироваться?
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Человек
Город: Москва
20:53 28.02.2012
Плюсы в работе
нечего сказать
Отрицательные стороны
Мой совет: обходите стороной эту конторку, тк там ничего хорошего вам не светит. Кадры- не могут правильно оформить трудовую книжку, бухгалтерия, а особенно финансовый директор как она себя называет не могут правильно посчитать зарплату, есть еще там один х..., который работает стукачем, везде сует свой нос, а уж о руководстве и вообще говорить нечего. При приеме на работу обещают горы золотые, а на самом деле все наоборот
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
Город: Москва
20:14 16.02.2012
Плюсы в работе
нет
Отрицательные стороны
один обман! зарплату считать не умеют! всегда недоплаты! обходите лучше эту компанию стороной!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
Город: Москва
21:19 10.02.2012
Плюсы в работе
--------
Отрицательные стороны
Эта организация для узкого круга- к остальным хамское отношение
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
*/* */*
Город: Московская Область
23:44 01.02.2012
Плюсы в работе
ничего хорошего вспомнить на могу
Отрицательные стороны
там катиться все к чертям, когда у руля стоят такие идиоты
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Регионы присутствия
Похожие компании