Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 287-48-44
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Человек о компании Ремэнерго СПТ в городе Москва от 28.02.2012

Человек
20:53 28.02.2012
Город: г. Москва
Отзыв №136141
Плюсы в работе
нечего сказать
Отрицательные стороны
Мой совет: обходите стороной эту конторку, тк там ничего хорошего вам не светит. Кадры- не могут правильно оформить трудовую книжку, бухгалтерия, а особенно финансовый директор как она себя называет не могут правильно посчитать зарплату, есть еще там один х..., который работает стукачем, везде сует свой нос, а уж о руководстве и вообще говорить нечего. При приеме на работу обещают горы золотые, а на самом деле все наоборот
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Alexs
2012-03-23 19:44:00
опроверг(-ла) отзыв
Человек хотел получать деньги , ничего не делая и ни за что не отвечая! А такее бывает! Как прижали стал метаться и искать работу! До этого сидел на заводе ( до вывода на аутсорсинг) и тоже не слишком напрягался! Кто нормально работает тот получает прилично! компания развивается и успешно!
***
2012-05-12 15:31:00
поддержал(-а) отзыв
Компания совсем не развивается
Alex Migachev
2012-07-12 13:47:00
опроверг(-ла) отзыв
не понимаю о чем речь
Работник рема
2012-07-14 20:30:00
поддержал(-а) отзыв
ПОлностью согласен, зарплату до сих пор посчитать без ошибок не могут
сотрудник
2013-12-07 00:19:00
опроверг(-ла) отзыв
а я не согласен. работаю сам лично в рэмэнерго спт, и сына недавно устроил. Зп как по часам, летом за работу-мне дополнительный отпуск предоставили. все гарантиии есть. такую работу у нас еще поискать надо, чтоб не обманули
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании