Отзыв сотрудника ЕГОР Миллер )) о компании Ремэнерго СПТ в городе Москва от 14.01.2013
ЕГОР Миллер ))
20:10 14.01.2013
Город: г. Москва, МНПЗ
Отзыв №136130
Плюсы в работе
Оклад,хоть и не большой(пока выплачивается стабильно),но есть сомнения в будущем
Отрицательные стороны
Менеджмент и специалисты-руководители никакие,вытягивают только "старые" работники МНПЗ
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
2013-01-17 19:40:00
поддержал(-а) отзыв
Да, вытягивают старики. Особо хочу отметить работу Ерина Николая.
Веревкин
2013-03-14 19:13:00
поддержал(-а) отзыв
Ерин, как собака, лает и кусает.
Семен
2013-03-26 08:01:00
поддержал(-а) отзыв
А зарплата у электрика по 6му разряду сколько?
Виктор
2013-04-25 19:44:00
поддержал(-а) отзыв
Работая по сменному графику по 6 разряду я получаю 60 000 руб на руки, молоко дают, мед страховка
Захар
2013-12-04 00:10:00
поддержал(-а) отзыв
Благодарными надо быть за то, что есть учителя опытные в Рэмэнерго, способные передать свои знания подрастающему поколению, а не ругать их. Специалистами становятся с опытом, а не готовыми рождаются.