Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 287-48-44
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Работник о компании Ремэнерго СПТ в городе Москва от 21.06.2012

Работник
23:05 21.06.2012
Город: г. Москва
Отзыв №136138
Плюсы в работе
О каких то положительных сторонах говорить-это просто смешно!
Отрицательные стороны
Куда смотрит так назваемое руководство? Уже пришлось обратиться в инспекцию по труду на этот беспредел, который там творится! Придется и в УФМС - иностранцыт работают безо всяких разрешений на работу. С расчетом зарплаты вообще творится нонсенс! Таких бухгалтеров понабирала финансовый директор Веселкова! Ее саму надо отправить на курсы как надо считать. Сначала сама с одними ошибками считала, теперь и бухгалтера под стать ей! Люди работатют и после работы, а им за это недоплачивают!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
2012-06-27 16:01:00
опроверг(-ла) отзыв
Бред
Алексей
2012-06-27 17:43:00
опроверг(-ла) отзыв
Как есть бред
какая разница
2012-06-27 22:40:00
поддержал(-а) отзыв
Ничего не бред! Я там работаю пока, но уже нашел другую работу в нормальной компании. А иностранцы в Ремэнерго есть и работают они просто так, потому что российские товарищи уже не идут- это чистой воды правда
сергей
2012-06-28 21:38:00
поддержал(-а) отзыв
я был на собеседовании в этой компании, мне не понравилось, поговорил с работниками, которые там работают и сделал вывод, что лучше туда не попадать
Alex Migachev
2012-07-12 13:23:00
поддержал(-а) отзыв
Веселкова конечно дура, но за официальное оформление. Всем сверхурочку оплачивает. А вот бухгалтер мымра
работник
2012-08-12 17:15:00
поддержал(-а) отзыв
Так называемое "руководство" откупилась от инспекции по труду, бабок девать некуда,лучше бы людям зарплату подняли.
аноним
2012-10-19 22:21:00
поддержал(-а) отзыв
полностью не отпупится- тайное всегда становится явным. там полный бардак, понабирали "своих", должности с окладами дали, да только на голову они туповаты- всех нормальных работников разогнали своей политикой
Илья
2013-12-07 00:11:00
опроверг(-ла) отзыв
да кто будет работать за просто так. Сейчас иностранцы то специально приезжают на заработки к нам, а не за просто так. Вы о чем?да если б вы знали, они больше нашего перерабатывают, чтобы сверху деньги получить да отправить родным. Не первый день работаю в Рэмэнерго спт и многое на глазах. "Иностранцы" как вы их называете-такие же люди как мы, даже лучше, хоть языком не треплют.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании