Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 287-48-44
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании Ремэнерго СПТ в городе Москва от 16.10.2012

Аноним
10:02 16.10.2012
Город: г. Москва
Отзыв №136133
Плюсы в работе
нет
Отрицательные стороны
фин.деректор веселькова это просто тихий ужас откуда только берутся такие финансисты приехала завоевавать москву
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
тоже аноним
2012-10-19 09:43:00
поддержал(-а) отзыв
из-под лавки всегда виднее
Человек
2012-10-19 22:17:00
поддержал(-а) отзыв
Она бы лучше свою картавость исправила))))))))))))))))), да и на курсы бухгалтеров сходила- не помешает, а лучше ... то ее и близко нельзя к бухгалтерии подпускать
Владимир
2012-10-25 17:01:00
опроверг(-ла) отзыв
Ах как это по мужски, оставлять анонимные комментарии о девушке.
Аноним
2012-10-26 17:05:00
опроверг(-ла) отзыв
Веселькова это надменная дура. Куда смотрит шевчук не понятно. Она подрывает рабочий процесс. С работниками не хочет общаться - не постатусу наверное. НА кого то вообще орать начинает. Но есть в этой фирме действительно трудяги. Вопрос, который всех тревожит- когда поднимут зарплату.
Николай
2012-10-26 23:54:00
поддержал(-а) отзыв
Это не девушка, а действительно надменная дура, выбралась из тьма-таракани, да только мозги отстают, а про характер и говорить нечего. Но сколько веревочке не виться- всяк конец будет
Специалист
2012-10-29 14:23:00
поддержал(-а) отзыв
Да...так не может долго продолжаться. Веселкова работает потому, что ее муж и Шевчук друзья. Да... дура, да... мозги отстают, да... характер ужасный, да... картавит, да... нет фигуры. Ну и что? Вы возмущаетесь, а она работала и работает.
Неспециалист
2012-11-01 09:54:00
опроверг(-ла) отзыв
Улыбайтесь. Это всех раздражает.
Специалист
2012-11-02 23:16:00
поддержал(-а) отзыв
Шевчук собрал вокруг себе подобных, у которых мозги не на месте, потому что он НЕ РУКОВОДИТЕЛЬ. Совет: лучше туда не устраиваться.
Аноним
2012-11-04 15:39:00
поддержал(-а) отзыв
Предлагаю Веселковой уволиться. Видно всех уже достала.
Олег
2012-11-05 18:03:00
поддержал(-а) отзыв
Веселкова нигде не сработалась, вот ее Шевчук и "приютил"))) да и не только ее. Товарищи, если собираетесь туда идти работать, то остерегайтесь многих "ушей и глаз", в частности тов. Усачева, который приносит пользу как доносчик.
Аноним
2012-11-05 20:55:00
поддержал(-а) отзыв
Отстаньте от Веселковой. Усачев-звезда номер 2.
Гриша
2012-11-12 18:46:00
поддержал(-а) отзыв
а теперь вся правда про веселкову!!! она дала буренину...он ей место в компании не хилое и хату в москве+Q7!!! теперь всё ясно почему она всё ещё работает!!!?? МОЛОДЕЦ!!!
Сергей
2012-11-12 20:24:00
поддержал(-а) отзыв
А как же Гришнова???
Гриша
2012-11-21 18:20:00
поддержал(-а) отзыв
Прошу величайшие прощёния у Веселковой....вся моя статья про Гришнову Ирину...
Аноним
2012-11-27 19:28:00
опроверг(-ла) отзыв
Гришнова Ирина Александровна-знаю ее, она работает в одинцово. Всегда поможет если обратишься к ней, не дура и отзывчивая такая. Зря на нее балоны катишь
Ольга
2012-11-29 22:08:00
поддержал(-а) отзыв
Ирина Гришнова- отзывчивый человек, но только не на своем месте (оно и понятно, должность ей Буренин подарил, как и все остальное). А Веселкова действительно дура и бездарь и держится она только благодаря Шевчуку. Был бы на месте действительно грамотный руководитель, то ее бы давно выгнал за все ее грубейшие ошибки в работе
Валентина
2013-12-04 00:30:00
опроверг(-ла) отзыв
да как можно за глаза человека оскорблять? этот отзыв не Веселкову характеризует, а вас. А она - женщина положительная, справедливая, не надо клеветать.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании