Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 287-48-44
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании Ремэнерго СПТ в городе Москва от 12.04.2012

Аноним
21:56 12.04.2012
Город: г. Москва
Отзыв №136139
Плюсы в работе
нет
Отрицательные стороны
Обращаюсь к тому, кого пригласили на собеседование: если вы хотите батрачить за копейки, терпеть унижение, обман со стороны руководства, то идите. У Буренина, Шевчука, Петухова к работникам отношение наравне с таджиками, если они не из их круга.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Елена
2012-04-13 07:40:00
поддержал(-а) отзыв
Точно! Точно! Это еще ТА троица! Да и Федоров не далеко от них!
Александр
2012-05-12 15:29:00
поддержал(-а) отзыв
Верно!
Alex Migachev
2012-07-12 13:44:00
опроверг(-ла) отзыв
Вообще не согласен
Аноним
2012-11-04 15:46:00
опроверг(-ла) отзыв
Работаю в этой компании 7 месяцев. Пришел со стороны. С отзывом не согласен. В целом все ок. Зарплату вовремя дают. За косяки ругают конечно, да где же за них премию дают.
Работник фирмы
2013-12-07 00:15:00
опроверг(-ла) отзыв
Уважаемые соискатели) Это явный пример-как кому-то мешает крупная компания Рэмэнерго СПТ. Верить конечно вам, но стоит ли доверять надписям на заборе?Лично я работаю и уходить не собираюсь из компании. Мало где сейчас зп без конверта то дают
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании