Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 287-48-44
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании Ремэнерго СПТ в городе Москва от 17.08.2012

Аноним
11:09 17.08.2012
Город: г. Москва
Отзыв №136135
Плюсы в работе
Почти никаких. От них даже начальство уходит.
Отрицательные стороны
Отвратительное отношение начальства!! Все что пишут о зарплате-правда,каждый месяц недоплачивают по 1-3 тыс.р. За бухгалтерией приходится проверять самому,причем они для расчета зарплаты пользуются 1С-предприятие,да еще так безобразно,что нормально понять сколько я должен был получить нереально. Сверхурочные не платят в половине случаев,каждый раз новые отмазки. Работать при этом часто просто заставляют. Амбиций у фирмы выше крыши,требований тоже,а предложить за это ничего не могут.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
работник ремэнерго спт
2013-02-06 20:42:00
поддержал(-а) отзыв
имеют деньги бывших работников завода! не выплачивают годовое вознаграждениие 2 года, завод деньги перечислил на компанию.
сотрудник компании
2013-12-04 12:47:00
опроверг(-ла) отзыв
не состыковка, ребята, как это бухгалетрия не выплачивает денег, когда мне, например, уже второй квартал премию начисляют за переработку. Вопрос: почему? Вы в каком Рэмэнерго СПТ работаете? Ничего не перепутали?
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании