Ремэнерго СПТ

«Ремэнерго СПТ» собственными силами выполняет широкий спектр услуг «под ключ» по проектным,строительно-монтажным, электромонтажным, пусконаладочным работам, а также ремонту и техническому обслуживанию всех видов электрооборудования подстанций и распределительных устройств.

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 287-48-44
Сфера деятельности:
Производители и поставщики, Энергетические компании
Написать отзыв про Ремэнерго СПТ
Отзывы сотрудников о работодателе Ремэнерго СПТ(35)
Сортировать:
Дмитрий
Город: Московская Область
16:10 23.08.2016
Плюсы в работе
нет
Отрицательные стороны
Уволился от туда 1.5 года назад. зарплату так и не видел. ну да ладно. есть у кого номер телефона как с отделом кадров связаться. Трудовую книжку как то забрать нужно.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Работник
22:41 03.01.2016
Плюсы в работе
нет
Отрицательные стороны
Черную З/плату в Ремэнерго не платят с июля 2015!, только белую платят, в ЭСМ черную не заплатили с февраля2015! и не заплатят! Шевчук, Буренин, Петухов уже забыли о существовании работников ЭСМ, кинул всех! Сами работники - ..удаки, нужно было раньше (еще в марте) в прокуратуру и полицию идти.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Работник
13:34 07.12.2015
Плюсы в работе
Есть контракты на работы.
Отрицательные стороны
Зарплату платят часть белой, часть в конвертах. В конвертах не платят практически, а только обещают выплатить. Есть несколько очень грамотных инженеров, на них всё и держится. Руководство, кроме как распилить бабло между собой, больше не на что не способно. Директор Шевчук пытается, что то сделать, но из за наличия пустоголовых вокруг, плохо получается. Очень много денег у фирмы уходит из за неправильной организации производства. Поставить правильно работу, выпетлять из долговой ямы, и смогли бы неплохо развиваться.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
Город: Москва
00:37 02.11.2014
Плюсы в работе
нет
Отрицательные стороны
Создали ЭСМ 144 (про нее и пойдет речь) и практически всех перевели туда на черную зарплату. официальная зп примерно 30% и ту задерживают (черную задерживают в среднем на три недели) условия работы шлак полный, начальников много, но толку ноль - строят из себя умных и важных, а на самом деле не соображают ничего.... Толковых практически не осталось, народ сваливает и правильно делает.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Анрей
Город: Москва
17:22 01.06.2014
Плюсы в работе
Нет таких, все нормальные ушли!
Отрицательные стороны
Вот и закончилась сказка с заводом данной компании! Шевчук, буренин, петухов, просто продали ее НЭНу, Тот факт что Ерин уговаривал всех переходить в новую фирму так как обещал Шевчуку чтобы не выплачивать деньги при сокращении! А сейчас Ерин пристроился к конкурентам из омска, с которыми сотрудничал еще работая на ремэнерго спт, получать успевал деньги и там и там!!! Молодец!!!! Арифулину на завод пристроил в отдел кадров!!! Живет с ней и не тужит!!!! Развалили все, так как никто не хотел работать, а только получать! Все нормальные ушли уже, остальные перевелись в дочку газпромнефти, теперь там батрачат!!!! Один раз завод уже остановили! Посмотрим что будет дальше!!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Елена Бубенкова
Город: Москва
18:28 13.05.2014
Плюсы в работе
зп не задерживали
Отрицательные стороны
Доброго дня!

Все, что пишут, как негатив, так и позитив, все верно, к сожалению(((

После опыта работы в ООО "Ремэнерго СПТ" я стала читать отзывы о предприятии.

Век живи - век учись !!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
Город: Москва
16:05 26.04.2014
Плюсы в работе
НЕТ
Отрицательные стороны
Шевчук вконец обосрался!!! Всю их шайку выгнали с нефтезавода. И это уже не первая компания, которую он разваливает!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
гадя петровна.
Город: Москва
17:57 24.04.2014
Плюсы в работе
Красиво говорят!!! Марков нормальный чел..
Отрицательные стороны
Мастера лицемеры, стелятся перед начальсвом..лижут...

С инженеров:Кудашкин Денис, ради улыбки Шевчука, робочего в грязь затопчит...
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
Город: Москва
20:51 01.03.2014
Плюсы в работе
Работаю в компании уже год, ни разу не было задержек по зарплате. Все переработки оплачивают. Адекватное руководство. Предоставляют жилье.
Отрицательные стороны
Не очень высокая зарплата
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
Город: Москва
12:09 27.02.2014
Плюсы в работе
Нормальное предприятие, людей не обманывают. Руководство лояльное, безо всяких проблем, всегда помогут, если возникают какие то трудности. Словом, нормальная компания.
Отрицательные стороны
Зимнюю спецодежду выдали с опозданием.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Михаил
Город: Москва
11:43 27.02.2014
Плюсы в работе
Был на беседе с начальником участка. Рассказывал все очень интересно и красиво! По отзывам как будто все иначе! Я им подошел, отдел кадров проверил документы и выдал направление на медосмотр. Попробую поработать, там посмотрим.
Отрицательные стороны
Запах на заводе жуткий. Начальник замученный
ЕКАТЕРИНА ЕРИНА
Город: Москва
23:59 21.02.2014
Плюсы в работе
нет
Отрицательные стороны
Ерин полный гандон ни чего не считает,и не понимает как его держит Буренин, ебёт Арифулину и им все пох , У обоих дипломы купленные, можно проверить! Оба тупые!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Виталий
Город: Москва
19:25 18.12.2013
Плюсы в работе
Проживание на квартире. Доставка на работу и обратною.Своевременная выплата зарплаты.
Отрицательные стороны
Организация труда нулевая, всем на рабочих плевать Все обещания о большой зарплате полный бред больше 30т за месяц не платят. Все начальники считают себя слишком умными хотя таковыми не являются как по разуму так и по работе. Если услышали Фамилии: Марков, Петухов, Плюйте в их сторону даже не глядя
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Коммент, сотрудник компании
Город: Москва
23:15 04.12.2013
Плюсы в работе
Не первый день в компании работаю Рэмэнерго СПТ, и глобально плохо отметить нечего в общем. Может начальство местами строговато, но в общем-это ж работа, не будет жесткости, нафиг все разорится. но зато за всю работу все вовремя выплачивают, задержек еще практически не было, рассчитывают верно. За что дерут, за то и платят. Только с желанием работать-здесь можно выдержать. А лентяи долго у нас не задерживаются.
Отрицательные стороны
строговато порой, на то оно и начальство
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Владислав
Город: Москва
22:43 17.11.2013
Плюсы в работе
работал в компании Ремэнерго СПТ переехал просто- уволился. Меня устраивала компния. благодаря им и белой зп-я хоть кредит смог оформить -это раз, да и в остальном-все как положено, за все переработки хоть премии, я даже вроде никогда и не получал то один оклад. в общем по опыту-советую кто думает
Отрицательные стороны
отпуск пропустил из за моего ухода, но зато деньгами выплатили
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Андрей
Город: Москва
16:41 01.09.2013
Плюсы в работе
НЕТ
Отрицательные стороны
Генадий Проц
Город: Москва
13:54 29.06.2013
Плюсы в работе
уволили этого долбаёба бурмистрова!!!!!! Надо было его ещё на наркотики проверить!!!!!!
Отрицательные стороны
Постоянно не доплачивают.....день не нормированный!!!! короче полная жопа!!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Андрей
Город: Москва
20:14 02.06.2013
Плюсы в работе
Отрицательные стороны
За отработанное время отрицательные стороны мной не выявлены.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ольга
Город: Москва
19:51 25.04.2013
Плюсы в работе
Оформление официальное, белая з/п без задержек.
Отрицательные стороны
Не дали отдельного кабинета!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Миллер ))
Город: Москва
20:28 14.01.2013
Плюсы в работе
Оклад,хоть и не большой(пока выплачивается),но есть сомнения в будущем.
Отрицательные стороны
Менеджмент и специалисты-руководители никакие,вытягивают только "старые" работники МНПЗ.Индексации зарплат нет.13-й нет(а когда работали на мнпз была,были и приличные выплаты к отпуску,бесплатные обеды и тд и тп).Зато начальство на инфинити стало ездить.Всё это результат Аутсорсинга по газпромовски,скинули с себя ползавода и трава не расти.А люди?Люди -это расходник.Вот так.А компания - .авно.Не ходите сюда работать.Да никто что то и не идёт,очереди нет.И это относится к ОП Ремэнерго СПТ на МНПЗ,а уж что говорить про Одинцово...
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Регионы присутствия
Похожие компании