ООО "Рембыттехника", ООО «ИнтерТорг», РБТ
Сайт: rbt.ru

Отзыв сотрудника Михаил о компании RBT.ru

Михаил
00:05 14.05.2019
хороший коллектив (не все, в основном сами продавцы), опыт работы (ну это везде так), опыт в любом случае будет, плохой или хороший. обучение продажам (оно действительно есть и это единственный весомый плюс работы в этой "компании"). Обучение есть по продажам и по продукту. + у стажера есть наставник
Погнали, сейчас самое интересное. Все то что я не собирался выставлять и как либо афишировать. Я в целом совсем не люблю писать отзывы и тратить на это время, но в этот раз они меня довели. Итак. Во первых мне заплатили только 12т на карту, а не 25+% от продаж как говорилось при трудоустройстве. И слава богу что заплатили, по договору оклад равен 6000, о какой белой зп ваще идёт речь. Во вторых Анкудинов Дмитрий Александрович (здс) во всех отношениях говно а не человек. Не дай бог вам с ним познакомиться. Он будет обманывать во всем, он будет рассказывать максимально позитивно про работу у них. На самом деле дела у них очень плохи. Вот вам совет, перед тем как устроиться туда работать поспрашивайте сотрудников о том как им там работается. В третьих они спокойно могут по своему желанию ставить смены по 13 часов (с 9 до 22), естественно что за переработки не платят совсем. Нужно приходить к 9 часам так как с 9 собрание и надо сменить ценники перед открытием магазина. В четвёртых в конкретно этом магазине (в Глобусе) существует система штрафов, например за опоздание 500 рублей, за невыход на смену 5000, за то что ушёл в 19.00 а не 21.00 тоже штраф в 5000 ну и так далее. 5)инвентаризация затрагивает всех, даже если у тебя выходной ты должен прийти и провести её. 6) нужно продавать стм, ВТБ, страховку так как от этого напрямую зависит зп (это так скорее придирка на фоне всего остального %удалено%) 7)Нет охраны, соответственно материальная ответственность за любые товары которые украдут или потеряют. Мат. ответственность за несвоевременную смену цеников. 8)После работы надо сдавать зону ответственности, прибирать, менять ценники, вывешивать товар который в коробках, это занимает много времени и в итоге уходишь с работы на 30 мин или на час позднее.(спустя некоторое время привыкаешь и пытаешься максимально пробраться перед уходом, но если нужно то здс всегда найдёт до чего доебаться) 9)Нет микроволновки для разогрева еды, вроде как магазин бытовой техники а скинуться и купить микроволновую печь не можете. А ещё в столовой тараканы бегают и другая живность, даже в холодильник забираются.
Я уверен что рассказал не все что мог бы написать тут, но я думаю что и этого хватит чтобы думающие люди не пошли, даже не думали сунуться, в эту замечательную компанию.
Ps: короткие позитивные отзывы пишут боты
Pss: всегда проверяйте информацию, мне нельзя верить как и тем кто будет принимать вас на работу.
Данил Соколов
2019-06-28 05:58:20
Отработал месяц грузчиком,ЗП при увольнение 13300 это с учётом того что + 2 дня компенсации за отпуск,справки ни какие при увольнение мне дали,надо самому писать письмо в Челябинск с запросом, график 5-2 выходные раздельноплавающие работа с 9:30 до 20:00,толь о один плюс, коллектив нормальный,работал в каменск-Уральский уволился из за мизерной ЗП