ООО "Рембыттехника", ООО «ИнтерТорг», РБТ

Олег
09:51 23.03.2019
Город: Владивосток
их нет
ужасный график, ревизия часто выпадает на твои выходные и это даже никак не оплачивается. Зп это вообще отдельный аспект, она начисляется по желанию директора, может быть выше или ниже наторгованного. непонятные удержания, постоянные недостачи, уникальный директор и его замы. В данный момент нас расспускают в отпуск на месяц, 14 оплачиваемых и 15 не оплачиваемых, как все будет оплачиваться никто не знает, отпускных получим 3 копейки так еще и без зарплаты сидеть. ухожу в другое место. Это невыносимо постоянно терпеть придурковатое начальство, и вафлей замов, регулярная показуха с тестами, аттестацией, несколько раз проводить мсн, это что то вроде разбор твоих косяков под запись на диктофон, причем он обязателен всегда !!! че за брет то ?? Я работать пришел а не тесты решать!! какието обучения беспонтовые по "технике продаж" вы кого учить собрались ? замы херовы, сами никогда в жизни не торговали и мне еще будут с "листика" рассказывать как торговать. Я никому не советую идти в эту контору, не тратьте своё время! на собеседовании всё было шикарно, рассказывают просто радужно и красиво, а по сути ты кусок говна в этой компании.