ООО "Рембыттехника", ООО «ИнтерТорг», РБТ
+7(351) 217-17-70 8 (800) 3333-617
Email: info@rbt.ru
Сайт: rbt.ru

Отзыв сотрудника наблюдатель о компании RBT.ru

наблюдатель
12:15 07.11.2015
Рабочий день по 11-13 часов и это 5/2, среди консультантов попадается откровенное хамло и быдло, среди которых агрессивное общение матом при покупателях является нормальным рабочим моментом отбития у друг друга клиента, это не есть здоровая конкуренция и "начальство" это похоже устраивает. Неорганизованность, отсутствие чётких разделений обязанностей. В общем много подводных камней, на первый взгляд не видимых, в том числе и нарушения трудового кодекса РФ.
Виталий
2016-03-16 15:26:35
Проработал полтора месяца. При устройстве на работу говорилось о белой заработной плате, но когда я получил свою зп 6700, выяснялось что ЗП черно-белая. Чтоб заработать адекватную сумму сотрудник должен бегать как антилопа галопом по залу и впаривать клиентам дерьмо производства РБТ, в то время, когда клиент пришёл конкретно за другим брендом. Заработать можно продавая исключительно только их бренды.
Когда я устраивался спрашивал сколько зарабатывает в среднем сотрудник, ответили 25000 - 30000, но на деле я заработал всего 10000р. Озвученная зарплата была лучшего сотрудника в салоне. Не стоит забывать, что из ЗП сотрудников списывается 13% налога, хотя эту сумму должен платить работодатель учитывая уральский коэфицент.
Директор магазина это оттельная история. Быдло в чистом виде. Хамло беспардонное, через слова мат и отсутствие какой либо субордтнации.В Зам. Директорах больше лидерства, чем в самом директоре. Директор знает только язык кнута. Он присутствует только в качестве карательного органа, а лидера, который и подскажет и поможет.