ООО "Рембыттехника", ООО «ИнтерТорг», РБТ
+7(351) 217-17-70 8 (800) 3333-617
Email: info@rbt.ru
Сайт: rbt.ru

Отзыв сотрудника аноним о компании RBT.ru

аноним
19:43 26.08.2015
Возможно в других городах,они есть, но не здесь!!!
Коллектив-так такого нет, каждые месяц два меняется состав продавцов.
Зарплата- черно- белая и она зависит от настроения управленцев (в основном не объективного),но то что вам озвучивают на собеседовании абсолютный миф.
Выходные-бывают, но ты обязан выходить на все распродажи,ревизии и всегда оставаться на связи, если не соблюдаешь эти правила-штраф!!!
Корпоративная культура -есть, устраивают различные мероприятия:спортивные,развлекательные,но при не возможности их посещения тоже штраф!!!
Ревизии -за недостачи платят все, бывает что при следующем подсчете, этот товар находится, но никто его не оприходует и соответственно деньги которые с вас сняли с зарплаты никто не вернет,куда уходит товар-догадайтесь сами!!!
Но и как самое главное в любой компании-это руководство!Есть такое выражение рыба гниет с головы, оно полностью характеризует обстановку в салоне о котором я веду речь. Управленческий состав состоит из категории:друзья,знакомые,родственники директора,из них могу сказать, что соответствует занимаемой должности один,максимум два человека!Что касательно директора абсолютно НЕ КОМПЕТЕНТЕН, все ее руководство начинается и заканчивается словом ШТРАФ и другими угрозами, не одну проблему решить адекватно и разумно руководитель не в состоянии!!!Идти или не идти туда работать решать конечно вам, но если вы не хотите принять участие в ролевой игре "ХОЗЯИН-РАБ" с директором и ее верными помощниками-тогда точно не рекомендую!