ПТО Факел

Компании ФАКЕЛ
+7 (495) 215-28-92
Email: info@f-tk.ru
Сайт: f-tk.ru
Отзывы сотрудников о работодателе ПТО Факел(76)
Лариса (Соискатель)
22:15 03.12.2019
Мне понравилось, что и на собеседовании и после него, мне всё показали и рассказали в чём будет заключаться моя работа. Сказали, что всегда могу обратиться за помощью.
В общем чувствуется заинтересованность компании кадрами.
Скоро выхожу на свой первый рабочий день и честно?
Совсем не переживаю.
наталья (Сотрудник)
18:01 01.12.2019
Когда я была в поиске работы, меня пригласили на собеседование в компанию "Факел". На нем я рассказала о прежних местах работы, о своем образовании и навыках. Собеседование прошло успешно. Сейчас работаю в компании уже год, условия работы меня устраивают.
Юрий (Сотрудник)
09:53 29.11.2019
Проходил собеседование в этой компании. Стандартно как в других конторах сказали, мы вам перезвоним, если что. Я подумал, ну понятно что я их не заинтересовал, всегда они так говорят. Спустя неделю звонок, приходите с документами. Коллектив дружный, но присутствует здоровая конкуренция.
Мария (Сотрудник)
09:12 27.11.2019
Факел, это одно из немногих моих мест работы, на которое я хожу с удовольствием! Во-первых, добраться до работы, даже на общественном транспорте, труда не составляет. Автобусы очень часто ходят. Во-вторых, какая бы загруженность ни была, всегда есть время пообедать и передохнуть. В третьих, не приходится ругаться из-за задержек ЗП или, что выходные\отпуск не отгуляла. Всё согласно и строго по графику. Это очень здорово.
для меня не выявлено
Ольга (Сотрудник)
09:26 25.11.2019
Работаю менеджером в компании "Факел" уже больше года. Мне очень нравится моя работа. Условия труда и оплата тут очень хорошие. Но самое главное - это коллектив. Все молодые, активные и целеустремленные. Руководство адекватное и задачи ставит всегда реальные. Да, работы много, всегда суета в офисе. Но так и должно быть в нормальных компаниях. День очень быстро пролетает.
Анатолий (Соискатель)
21:35 20.11.2019
Не заметил
Офис переоборудован из складских помещений;
Собеседования проводят в коридоре (при всех)
Обещают зп 80, в договоре 20 тысяч
Развернулся и уехал, нечего времени терять на такие компании
Ирина (Сотрудник)
11:51 08.11.2019
Уже 8 месяцев работаю в Факеле. Изначально проходила собеседование с коммерческим директором Иваном, образованный, понравился как руководитель.Должность интересная, многозадачная - есть и рутина и креативные задания, часто бывают различные корпоративы.В общем, одно из лучших мест, где я работала, надеюсь, что в компании я надолго.
Жополиз (Сотрудник)
15:13 06.11.2019
Всем привет, меня зовут жополиз. С октября месяца пишу на всех сайтах с отзывами о работе в Факеле положительные милые отзывы. Мне за этот бред написанный платят денежку. Компания отстой, на самом деле. Не ведитесь :)

Блин, все правдивые отзывы гады удалили... ((( А мы старались, писали... время тратили. Но умный человек поймёт все)) А нам в компанию же дураки нужны :)
Михаил (Сотрудник)
01:46 02.11.2019
Прошел собеседование и сейчас благополучно работаю. Негатива в работе пока не заметил, все нравится.
Все нравится.
Олег (Сотрудник)
11:43 28.10.2019
Я случайно попал на собеседование в компанию «Факел» У меня был небольшой опыт работы менеджером, поэтому к ним и пошёл. Общался с руководителем отдела продаж Ольгой. Есть свои тонкости, плюс в офисе гул стоит. Все сотрудники делают свои дела. Но потом ко всему привык. Остался и не жалею. Зарплату не задерживают.
Анастасия (Бывший сотрудник)
11:09 16.10.2019
Уход домой во время, программа обучения персонала
Константин (Бывший сотрудник)
Город: Пушкино
11:27 01.10.2019
Только ребята с кем работал в упряжке
Их уйма!!!Московская область город Пушкино улица пушкинское поле владение 10 склад ПТО факел.
Начальник склада Юра ,он настоящая крыса!!! Нанимают через левую компанию дсм-логистик наемных работников обещают ежедневный аванс и в конце месяца ЗП по итогу якобы Юрик не приделах а работников всех кидают на деньги и таких наёмников куча
Елена (Соискатель)
12:03 10.06.2019
Если вы не хотите тратить время и деньги впустую, не приезжайте в этот гадюшник. Колхоз красный мак, люди сидят на головах друг у друга. Дебил директор вообще плевать хотел на людей, я 2 раза приезжала, ждала по часу и мне говорили, что он всё ещё занят. Если я не ошибаюсь, директора зовут Андрей . Так вот, Андрей, вы идиот каких поискать, горите в аду вместе со своей шарашкой.
Аноним (Соискатель)
14:40 22.02.2019
За несколько лет стали изобретательнее в поиске "дураков"
Хамелион (Бывший сотрудник)
10:03 30.01.2019
Их нет.
Принимают на работу, только для галочки, то что написано ниже другой отзыв, все правда, не ходите туда работать, только зря время потеряете. Про ген.директора могу сказать, что человек не компетентный.
Неважно (Бывший сотрудник)
14:20 16.01.2019
Уютный офис.
Девочки, открыта вновь вакансия Ведущего менеджера по подбору персонала в данной компании. Но теперь уже по Юр. лицу - Софис (чтобы ввести потенциальных кандидатов в заблуждение). Не ведитесь, не делайте ошибок. Никто не держится дольше испытательного срока. (Ну месяц вы там продержитесь, рекорд - три). Оно Вам надо? Я сделала эту ошибку. О чем очень жалею. Не задержитесь вы там долго. Не думайте, что именно вы какая-то особенная и именно к Вам будет уважительное должное отношение. А до Вас просто все якобы были никчёмные. У Андрея Валентиновича детская психологическая травма, он всех увольняет. Думаю, отыгрываешься за нерешенные детские обиды. Если бы я раньше где-то прочитала подобный отзыв, я бы не тратила своё время. Чего и вам желаю. Удачи нам всем в поисках достойных компаний.
Соискатель (Соискатель)
11:58 21.12.2018
Официальная зп. Неплохой офис.
Постоянный поиск кадров. Не понятно зачем им это нужно. ЭйчАры не компетентные, не разбираются в сфере, в которой подбирают сотрудников, еще и пытаются доказать свою экспертность, поэтому складывается ощущение колхозной организации.
Персонал не приветливый.
Далековато от метро.
Не рекомендовала бы идти туда на собеседование, они их проводят, похоже, для галочки. Не теряйте своё время).
Аноним (Соискатель)
21:28 02.10.2017
Красивый офис, приятный менеджер по персоналу
Соответствие з/п рынку: выше рынка
PL (Бывший сотрудник)
02:29 31.01.2017
Они были до лета 2016 года.
PJ (Бывший сотрудник)
04:16 12.11.2016
А их нет, а если когда-то и были, то их разрушают с неимоверным желанием
На собеседовании золотые горы. На деле; Смирнова Светлана - недалекий человек, с высокими амбициями, старающийся увольнениями профессионалов прикрыть свою полную некомпетентность в управлении отделом и не имеет представления о сборке, конструировании изделий. В результате чего страдает компания, которая не может запустить новую коллекцию и люди обманутые ею. Которые пришли работать, а нарываются на хамство погонщика верблюдов, по манере общения и уровню интеллекта