Мистерия, Промышленно-торговая группа "Мистерия"
+7 (499) 689-75-60 8 (800) 550-17-50
Сайт: www.mystery.ru

Отзыв сотрудника Владимир о компании ПТГ Мистерия

Владимир
01:28 22.09.2011
Город: г. Москва, Долгопрудный, центральный офис
В целом хороший коллектив, но есть и не очень хорошие люди, впрочем как и везде )) Отпускные выплачиваются, з/п задерживают не слишком часто.
Руководители высшего звена меняются часто, на каждого возлагаются надежды, но увы...

Последнее руководство компании (обещали прийти на долго) не держит обещания данные сотрудникам, в особенности финансовые. Не держит не только обещания данные на словах но и даже написанные на бумаге, в виде расписок или подписанных проектов. Знаю по личному опыту. Мой опыт не единственный, знаю несколько случаев "обмана".

Часто практикуется постепенное увеличение ответственности и нагрузки сотрудника (возможно не специально), но я не слышал, чтобы это компенсировалось финансово.

Субординация по пяти бальной шкале на один с минусом Подчиненные, в силу разных причин, просто игнорируют правила и приказы руководителей. Есть откровенные провокаторы и саботажники.

Очень жарко летом, кондиционеры есть далеко не во всех кабинетах.

p.s. Без обид. Ничего личного. Просто не нужно обманывать своих сотрудников, или не нужно ничего обещать.
За справедливость
2013-10-02 14:48:00
А еще ко всему перечисленному в других отзывах хочу добавить- руководство средних звеньев крепенько сидит на откатах, особенно стоит отметить такие закупки, как автозапчасти, вот тут-то разгул идет полным ходом.... Вообще, надо как в Китае-2 года и полностью менять все руководство-незаменимых нет!