Мистерия, Промышленно-торговая группа "Мистерия"
+7 (499) 689-75-60 8 (800) 550-17-50
Сайт: www.mystery.ru

Отзыв сотрудника неизвестный неважно о компании ПТГ Мистерия

неизвестный неважно
08:16 17.12.2013
хороший дружный колектив в большей части сотрудников , ну как говорят в семье не без уродов )))
не уважения начальства к своим сотрудника , непосредственые начальники не чего не могут решить когда возникают какието вопросы , к примеру по заработной плате отправляют к выше стоящиму руководству которые при вас считают так что получается они ещё много заплатили и вы ещё остаётесь им должны , перед новым годом побрили почти всю контору на зп с каждого почти по 10 000 т руб , они наверно думают людям нах ненадо отмечать новый год и ещё хотят его встретить за нашь счёт , да пусть тогда они будут прокляты семейство глуховых и их верный пёс долбилов !!!
Ирина
2014-07-22 17:01:00
проработала 6месяцев, но отзывы о МТГ "Мистерия" положительные, зарплату платили вовремя, зарплата белая, иностранных граждан не было, ничего не срезали, люди отзывчивые, работало много людей с ограниченными возможностями (в основном по слуху)-все социальные льготы что положены -предоставлялись.
Аналитик
2014-10-07 13:37:00
"Ирина", в данном отзыве писалось не про иностранных граждан, и не про зарплату вовремя. Не надо обелять, ты по заказу репутацию написал/а или кадровик данный фирмы?