Сайт: profmax.pro

Отзыв сотрудника наталья о компании PROFMAX

наталья
06:14 17.07.2021
Город: Ревда
большой,чистый магазин!!доброжелательный персонал!!!
неадекватный директор!каждый месяц по новому насчитывают заработную плату!!!!убойный график,обед 20 минут,по телефону разговаривать нельзя!каждый день,идя на работу,думаешь что тебя сегодня ждёт и не испортят ли настроение!!напрягающая обстановка,работать невозможно,куда смотрит руководство,ведь везде камеры и прослушка!!!в этом магазине никогда не будет сплочённого коллектива,пока будет такой директор!у неё все дуры тупые с 3 классами,шавки(а кто же вывозит весь магазин,не подскажите???дикектор,который незнает как отбить обычный чек,что такое терминал и как им пользоваться,график составляет зам,отчёт жко делает зам,зарплату насчитать сама не может(ладно дочь есть),в торговом зале помощи от неё никакой,продавать не продаёт,хотя план личный есть!!!какой толк от такого директора,не пойму и за что ей платят зарплату!!почему за тайного покупателя,директор получает 1500,она в глаза его не видела и не слышала(((15.07.21 директор попросила меня написать заявление по собственному желанию(находясь в отпуске)хочу знать причину моего увольнения!????разберитесь пож,почему я в свои 44 года должна вставать на биржу,а человек на пенсии должен работать!!!я конечно не претендую на её место,пусть работает ещё 20 лет,но без работы тоже не могу или мне нужно обратиться в трудовую инспекцию!!!заранее спасибо за понимание!!!!