ооо "Победа" комиссионный магазин (ломбард), Федеральная сеть комиссионных магазинов Победа, Сеть комиссионных магазинов Победа
8 (800) 550-75-05

Отзыв сотрудника Виктория о компании Комиссионные магазины Победа

Виктория
12:57 04.06.2022
Город: Набережные Челны
Работаю примерно 2 года. 10 суток работаешь, 20 отдыхаешь. Зп при таком графике 23тыс, ну и минус 1300 налог. Можно работать 2/2, тогда и зп 30к+. Так же доплаты за приём золота, серебра. Самая большая премия за золото лично у меня была 3600₽) Списаний нет, если не косячить. Понятное дело что если ты принял не золото, и оно ушло, то спишут. Руководство именно Наб. Челны самое лучшее, нигде такого нет. С админом на ты, разбирают твою зп при получении. Так как раз в месяц где-то перемещение между филиалами, ты узнаешь больше сотрудников, что мне нравится) Отпуск/больничный оплачивается, но по минимуму. Есть фонд, который выплачивают, если не дай бог умер родственник(хорошая поддержка). В целом, на спокойном филиале сидишь кайфуешь, если нет людей, смотришь сериал) Приёмщики всегда хорошие попадались, можно поболтать. С одним из них живу почти год, да и половина сотрудников друг с другом переженились, дети у них. Короче, есть шанс найти своего человека)
Сб приятный человек, знала его, когда он ещё был обычным приёмщиком. Так же при мне сменщица стала куратором, а приёмщик который пришёл со мной работать, стал ревизором по технике. Так что карьерный рост есть 100%. Если есть золото на филиале, то можно на продажах заработать ещё. Есть скидки сотрудникам. Сотрудники иногда сами устраивают корпоративы, никто не против, даже админ. состав ходит. Можно выходить на доп.смены(оплачиваемые, если экстренная замена то ещё и премия).
Для меня это суточный график, устала за эти года, так как молодая, хочется погулять) На улицу не выйдешь, только после смены. Зато в зал можно выходить после закрытия. Спокойно во время смены не поешь, тк ходят люди. Ну и сидишь по 12 часов на месте, спина и ноги затекают лично у меня.
Ухожу только из-за суточного графика.