ооо "Победа" комиссионный магазин (ломбард), Федеральная сеть комиссионных магазинов Победа, Сеть комиссионных магазинов Победа
8 (800) 550-75-05

Отзыв сотрудника Иван о компании Комиссионные магазины Победа

Иван
17:04 09.11.2018
Работал в Победе в Питере, честно не понимаю негативных отзывов так как меня и всех ребят работающих все устраивало. Что нужно человеку на работе и от работы? Коллектив супер! Молодые ребята и девчата, от этого позитив всегда. Зарплату всегда выплачивали вовремя! Зарплата достойная, у меня семья и съемное жилье! Никогда небыло задержек! Это огромный плюс. Карьерный рост есть! Я даже пробовал себя в кураторстве, помогал основному куратору. Начальство молодое и адекватное, что не мало важно. Клиенты? Ну все же понимают что в продажах есть и адекватные и неадекватные клиенты, от них никуда не денешься, это обычные люди. Да, по началу смущало что товар б/у, думал будут приносить обратно. Но мы принимали товар так, как будто себе его покупали, поэтому возвратов вообще небыло ни разу. Очень жаль что мне пришлось уволиться и уехать за семьей в другой город, а там нет Победы( Ребята если вы меня слышите, открывайтесь в Ростове! Я буду первый в очереди))))
за 8 месяцев работы я не увидел