Рейтинг компании:
Другие названия:
ооо "Победа" комиссионный магазин (ломбард), Федеральная сеть комиссионных магазинов Победа, Сеть комиссионных магазинов Победа
Телефоны:
8 (800) 550-75-05
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника григорий о компании Комиссионные магазины Победа

григорий
21:08 20.10.2018
Город: Москва
Плюсы в работе
нет совсем
Отрицательные стороны
Кто думает туда идти работать, даже не думайте, заставляют впаривать неисправное барахло людям, потом они приходят выяснять отношения, нам дана четкая установка всех слать лесом, доходило даже до избиений, постоянно изымают вещи менты, то понятыми записывайся, то по отделам катайся, а недавно продавец попал под уголовку, на него вешают 222 , незаконный оборот оружия, хотя давал указания администратор, сидишь как в клетке, свежего воздуха не видишь, вонючие алкаши, наркоманы, триперные спидоносы, приходится брать в руки всю эту грязь, ничего вы не получите , не тратьте время, зарплату вам выдадут залежалым барахлом, коллектив подонки, стучат и закладывают потому что они все работают со своими барыгами, за откат, самые сливки сливают им, а на новичков вешают хлам, ничего не заработаешь толком, клиентки часто в слезах уходят, потому что залоги их продают раньше времени, заставляют впаривать неисправное барахло, график работы адский, сидеть надо в конуре, выходить нельзя.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ekateryna
2018-11-22 22:25:08
поддержал(-а) отзыв
Отзыву верю. Сдала им в залог свое золото- пришла выкупать- продали. Победа не ломбард, а комиссиионный. По договору вы им отдаете своё имущество, что бы они его продали, с оговоркой, что в течение скольких- то дней вы можете передумать и, если к этому времени ваше имущество ещё не продали, вам его отдадут за некоторую сумму ( сумму, выданную вам при приеме + %). Так что подписывая договор вы по сути продаете свои вещи и только дело случая получится у вас их выкупить обратно или их продадут.
Полезный отзыв?
Похожие компании