Пивоваренная компания Балтика

8 (800) 333-33-03
Сайт: www.baltika.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Пивоваренная компания Балтика
Отзывы сотрудников о работодателе Пивоваренная компания Балтика(83)
Илья (Бывший сотрудник)
12:17 07.02.2020
Отработал 6 лет примерно. Был в разных Каналах. Белая зп, вовремя! все по тк! У некоторых полевых сотрудников есть корпоративные авто, подарки на праздники сотрудникам и детям. Достойная оплата ГСМ, выше рынка. Раньше были всяческие ценные призы за победу в мотивашках, сейчас к сожалению, уже нет) Призы конечно остались, но уже не такие. Руководство адекватно если и ты адекватен, не подставляешь и качественно работаешь-можешь расчитывать на помощь, всегда пойдут на встречу. Бывает работа в праздники, оплачивается выше, бывает нужно выйти в выходной, дают отдохнуть в другой день на выбор. Бывает и до 9 нужно поработать, но это нормально) Для новых сотрудников проводят тренинги и обучение. Компания стремиться быть лидером и требует от сотрудников того-же, давая взамен отличные условия труда, возможность развиваться и достойную зп. К сожалению пришлось уйти( Хотелось бы поблагодарить компанию и руководителей за помощь, поддержку и отличную подушку на время поисков. Спасибо и успхов вам!
Летом, около 3х месяцев не взять отпуск, сезон!
Карьерный рост без вышки невозможен, потолок ТП. С вышкой наверное тоже тяжеловато но хотя-бы реально.
В канал HoReCa не попасть, маленький штат, и все держаться за места, а мне очень хотелось....
Мерчендайзинг, за 6 лет дико надоел. если раньше основной упор в канале МТ был на работу с заказами и это сильно разбавляло рутину мерчения, то сейчас это упор в основном на мерчендайзинг. Это не относится к каналу ТТ, тут все также, работа с заказами основной приоритет, да и специфика другая.
После работы здесь, сильно растут ожидания, запросы и потребности. Довольно трудно найти что то подходящее и похожее по уровню. Наверное, придется немного убавить свои запросы на первое время)
аноним (Бывший сотрудник)
01:10 30.06.2019
белая зп
сучья балтика,поощряется стучать и лизать зад,попросили уволится несмотря на то что ребенок даже года небыло,жена была в положении,им похуй на тебя и вообще на всех,совсем страх потеряли,мертвые души закрывали,перекрывали по 4-ре территории ноп говно ермакович,ничерта несмыслящий в управлении,и словаррый запас нужно подтянуть,волосова еше на %удалено%,пришла из пепси и нечрта не смыслет в этом сигменте,всем похуй на тебя,подтянула своего нопа ,леху ,тот еще урод.знаю людей которые жопу лижат и стучат суперу сидят дома и получают больше всех и все это поощряется,стороной обходите эту компанию не тратьте свое время!
если хочешь повышение заплати200тр и станешь супером ,а так нихуя ни светит,уебки еще те
Виталий (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
09:45 17.11.2018
Белая зп, соц пакет
Супервайзер Авро который устроил в команде гадюшник , постоянные стукачества которые поощереяются с его стороны . Многие просто непонимают как человек работает на этой должности . Никакой помощи со стороны супервайзер никогда никто не ощущает . Кто ему не нравится лишает целенаправленно бонуса и всячески пытается завалить и выставить плохим работником . Насколько мне известно что этот человек возможно сливает важную информацию другим компаниям компаниям . На месте бы вышестоящих руководителей я проверил бы данную информацию . В общем кто сомневается в отзывы поговорите сами с сотрудниками и все узнаете . В целом рекомендую компанию но из за таких руководителей портится все впечатление .
Гена (Сотрудник)
15:11 11.01.2018
Белая зпл
В отделе кадров работают неадекватные бестолочи , которые жизни не видели в свои 26 лет и живут в Мире своих фантазий. Полное не соответствие занимаемой должности. Апломба много, а знаний и чувства такта нет. Такое впечатление что совхоз. И это западная фирма? Сразу говорят, что работа без выходных в офисе и нужно выходить в праздники. И это в порядке вещей. Твой личный руководитель тебе ничего не объясняет и в фирме не приветствуются звонки по делу своим начальникам . Разбирайся сам как хочешь. А где же ваше хваленое наставничество. Куда смотрит ваш европейский менеджмент?
Каратель (Бывший сотрудник)
Город: Ставрополь
18:15 28.12.2016
Все было хорошо, пока не пришел черт Очертянов А НОП, стал лучшим НОПом России 2016г, благодаря торговым повыписывавшим товар на каждого по 150-200тр(самовывоз) потом месецами вылазили с жопы
ОЧЕНЬ МНОГО, ГЛАВНЫЙ НЕДОСТАТОК- начальство, люди работавшие по 10 лет слились после прихода НОПа, только обещать может, никогда не похвалит, ему все и всегда не так, а МОРОЗОВ его 6ка далее СУшков жополиз метивший на место менеджера, надеюсь никогда им не станет, его место у параши, жирный кусок дерьма. не понес бы я ответственности кострировал бы обоих, Работал в компании 3 года. Желаю удачи суперу Андрею К.он то самый нормальный парень.остальные просто пешки и по щелчку вылетят.
Сотрудник отдела продаж Спб
19:01 17.06.2016
Белая зарплата и вовремя
Отдел продаж Спб
Руководство сплошь и рядом одни жополизы и очковтиратели.
Руководство отдела продаж, заставляют вкладывать собственные деньги в нелегальный оборот алкогольной продукции с целью выполнения своих бонусных задач, иначе пиши заявление по собственному желанию. Заставляют вкалывать с утра, хоть до ночи без обеда и еще настаивают, чтобы работали по выходным бесплатно. Количество работы просто зашкаливает, отдел тонет. Задачи выставляются не выполнимые. До 2016 года в компании было не плохо. Сейчас людей не во что не ставят, карьерный рост не доступен в принципе, только на словах.
12:19 16.05.2016
Я проработала в Балтике 10 месяцев, меня все устраивало;руководитель,условия труда,зарплата. В январе 2016 началось.....
В январе 2016 все началось....Поменялся руководитель и сеть.Через месяц опять поменялся руководитель,который начал перетаскивать людей из своей команды к себе,а нас как уже сплоченная команда просто повыкидавал как не нужных блохастых собак. Хочу чтоб все кто собрался работать в Балтике ни в коем случае не шли в команду Малого Семена. Он как руководитель не тянет,ругается матом на мерчей,не умеет общаться с людьми(только матом и на повышенных тонах),не хочет пенимать людей,не доверяет. Вообщем все было хорошо до встречи с этим быдлом.
Максим Островка
19:14 09.01.2015
Для себя таких не заметил. Но если ты не готов выкладываться по полной, любишь по-проебы..ться, не умеешь брать на себя ответственность за результат (виноваты у тебя обычно ВСЕ (клиенты, погода, продукт, начальник), но точно не ты сам) - то мой совет: подтяни юбочку, вытри сопельки и иди искать что-то попроще ;)
Город: Курск
19:07 14.11.2014
Просмотрела отзывы, 95% от ТП. Хотелось бы поинтересоваться про офисную работу. И вообще как обстоят дела с Балтиков в Курске?
Внемлю
не важно тоже не важно
15:47 28.10.2014
.....
Работаю по трудовому.мне надоела эта неблагодарная работа.вкалываю как лошадь стационаром и я понял что руководителям пофигу на мерчендайзеров.и меня бесит то что мы не можем как нормальные люди отдыхать в праздничные выходные, не можем брать положенный отпуск когда хотим.,зарплату дают меньше а не как обещали. Я держусь только из за жены и будущего ребенка а свалил бы нафиг!
Сеньор менеджер
14:03 15.07.2014
Имидж компании на рынке, перспективы и обещания...
Алексей Нескажу
20:58 14.04.2014
На данный момент их не существует.
Работаю в компании с сентября 2008г.

Когда устроился был даволен работой на ве 100%,

отнашения с клиентами были на столько лояльными, что не возможно было и представить. Програм для т.т было предостаточно, бонусы получала каждая третья т.т.

РЕЧИ О ПРОСРОЧКИ И НЕ МОГЛО БЫТЬ.

На данный момент в связи с приходом нового руководства, в частности«Сергея Кабанюка» компания просто разваливается на глазах.

К людям отношение как к скотине, планы завышенные, куча стопфакторов и

С людми поступают как со скатиной(захотели и просто сказали людям, что они в них больше не нуждаются, это был первый слив мерчей и подменных
Владимир
Город: Астрахань
21:17 01.03.2014
обучение, личностный рост, развитие в сфере продаж, совершенствование навыков. перенесли офис ближе к району
владимир ерохин
17:03 27.02.2014
Хорошо налажена работа, нет необоснованных претензий к качеству работы, требования высокие, но реальные, чувствуется хорошая командная работа, вполне конкурентно-способная заработная плата, хорошая оптимизация территорий обслуживания, вполне реальная возможность карьерного роста. Не смотря на то, что компания крупная, продолжает расти и активно развиваться.
Качеств, которые бы мешали мне самому, достичь того, что мне необходимо, нет.
12:35 25.08.2013
ГДЕ В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ МОЖНО ВСТРЕТИТЬСЯ С БЫВШИМ ПРЕЗИДЕНТОМ КОМПАНИИ - ТЕЙМУРАЗОМ КАЗБЕКОВИЧЕМ БОЛЛОЕВЫМ?

ПРОШУ СООБЩИТЬ, КТО ЗНАЕТ..
ОТСУТСТВУЮТ
Сергей Павлов
19:59 26.07.2013
Русские,Татары,Чуваши,Мордва и Кавказ(все коренные народы нашей родины)имейте крепкиесемьи рожайте больше имейте в семье 3 а лучше 5 детей как прокормить просто сажай 20 соток земли работай вахтой в Москве в других регионах получая даже 20000р в месяц и всё будет ок ,а то пропукаем мы нашу Родину лет через 30.Сейчас государство не мало делает для многодетных семей. Почему до сих пор государство не вещает везде об этом
Нашей стране нужно 300 000 000 человек
Город: Ростов-на-Дону
15:57 07.07.2013
Соц.пакет.Не плохая окладная часть.Корпоративный автомобиль.
Работаю до сих пор в компании.То что в компании не считаются с людьми это факт.Какой-то идиот(сори,но не могу по другому назвать этого человека),дабы показать свою креативность и грамотность.И во избежании частых аварий на корпоративных авто,придумал приклеить стикеры на авто "Как вам мое вождение?"с номером телефона.В результате все плеются,но ездят с этими стикерами.Я уверен такое могло произойти только на "Балтике".Чувствуешь себя "тварью дрожащей".Нахера эти стикеры или они надеятся,что кто-то поменяет свой стиль вождения.
Леонид
08:59 14.05.2013
Не указаны
Добрый день!

Что скажите о работе логистике?
12:38 12.04.2013
совсем не осталось
в 2010г уже оставлял свой отзыв о работе в этой компании ,были только положительные эмоции. На данный момент в отделе продаж все очень сильно изменилось.К руководству людьми пришли люди аля пепси-кола, молоденькие и глупенькие пенечки-петушки, в голове только пузыри и смотря на них вспоминается присказка "Обезьяна чи чи чи продавала кирпичи". А вся из-за того , что одна кака которая вылезла на верх стала тащить себе подобных. Немного не понятна позиция персональщиков которые позволяют сливать нормальный персонал, раньше за людей стояли горой.Скоро на балтике будут работать только гастробайтеры, их уже потихоньку берут вне штат.
альберт
21:16 05.04.2013