О компании BUSINESS PRO
Анна (Соискатель)
09:47 11.07.2018
Три года назад была соискателем "директор по персоналу" в крупную компанию ( 350 чел). Уважение и поддеркка со стороны специалистов Business pro. Весь процесс этапов проходил четко, без задержек и без растягивания на неопределенный срок. Я получила работу и уже три года сотрудничаю с Business pro :поиск персонала и совместная подготовка и проведение аттестации персонала. В компании работают профессионалы. Особенно хочется отметить Орлову Анну Витальевну и Комарову Ольгу Сергеевну. Очень грамотные специалисты
Не увидела
Гена (Сотрудник)
15:11 11.01.2018
Белая зпл
В отделе кадров работают неадекватные бестолочи , которые жизни не видели в свои 26 лет и живут в Мире своих фантазий. Полное не соответствие занимаемой должности. Апломба много, а знаний и чувства такта нет. Такое впечатление что совхоз. И это западная фирма? Сразу говорят, что работа без выходных в офисе и нужно выходить в праздники. И это в порядке вещей. Твой личный руководитель тебе ничего не объясняет и в фирме не приветствуются звонки по делу своим начальникам . Разбирайся сам как хочешь. А где же ваше хваленое наставничество. Куда смотрит ваш европейский менеджмент?