Пивоваренная компания Балтика

8 (800) 333-33-03
Сайт: www.baltika.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Пивоваренная компания Балтика
Отзывы сотрудников о работодателе Пивоваренная компания Балтика(83)
Сорняк
12:40 04.04.2013
Плюс в компании только один. Можно наворовать бонусной продукции за 3 месяца на поддержанию не плохую иномарку. А в остальном как и везде.
Все руководство жополизы и говноеды!
сергей
09:08 21.03.2013
собственный рост развития личности
ребята,я работаю в компании пять лет на должности мерчендайзера а потом и торгового представителя.с 2008 по 2011 работой компании был доволен.последнее время,после очередных смен руководства пошла черная полоса.а именно:занимают должностные места(ргтп,мрт)не квалифицированные руководители.много недоработок,что отражается на наших зарплат ах.и это происходит регулярно.тебя делают козлом отпущения в своих ошибках и если вы,будущий сотрудник данной организации,имеющий капельку гордости и чувство справедливости,то рекомендую воздержаться от этой работы-сьедят.цели,выставляемые компанией нереальные.бонусы,которые компания дает для развития территорий или не выделяются совсем или режутся.и поэтому нередко со своего кармана приходилось отдавать значительные суммы.много знакомых сотрудников уволилось из-за регулярных нервных стрессов.
Человек!!!!!!!!!!!!!!
Город: Краснодар
20:29 30.01.2013
СОЦ пакет, имя компании
Александр Светлов
16:19 04.12.2012
Очень,очень хорошая Компания с шикарной корпоративной культурой(не в отделе продаж),отличным соцпакетом, прекрасным продуктом,с уверенностью в завтрашнем дне.
18:11 22.10.2012
социальные льготы, стабильность, офиц. зарплата, график работы.
полный бардак и не соблюдение регламента компании, обсолютное пренебрежение кадрами, отсутствие мотивации у сотрудников, разобщенность интересов отделов компании - нет ощущения цельного механизма. Слабый руководящий состав.
11:39 04.10.2012
2500 рэ компенсации за пользование своим авто. 2500 на обеды. Относительно вкусная и дешевая столовая. Белая з/п, с 1 дня по ТК, выплатили все до копейки.
ара
18:43 19.09.2012
Можно пиздить пиво!)))
АЛЕША Сусаков безграмотное, лижущее, истеричное %удалено%! Колхозник может хорош уже показывать какой ты грамотный.

Ты хоть на собрании твой прискорбный матерный запас не выдавай, лучше едь обратно и ставь крыжики))) Да давайте на пару с Филоненко сливайте профи и берите новое мясо, (%удалено% КАКОЙ ГРАМОТНЫЙ ХОД)) Ты не решаеш проблем, ты их создаеш, и на простые вопросы ТП ты и дальше отвечай (ты че меня не понял у тебя вопросов больше чем у продавца ) и ТП уходит, а проблема остается! И когда приезжает Филоненко с проверкой, ты ему сразу отсоси)) не унижай себя до конца словами (Босс я все исправлю) заебись, исправил? ТП денег с супером лишает, а за что лишает так и не может сформулировать)) А проблему то Алеша ты так и не решил.Над тобой весь офис ржот. Руководитель ты %удалено%, те надо в деревне огород пахать и доярок драть эт точно твое !!
Александр Федоров
19:18 17.09.2012
Корпоративный автомобиль,ДМС, стабильная и белая зарплата, много мотивационных программ для персонала (Но победители отбираются не всегда обьективно, по непонятным критериям)
МРТ
19:57 26.06.2012
ВСЕ В ПОРЯДКЕ ЗАЕ...СЬ ВЕДЬ ВСЕ ИДЕТ ПО ПЛАНУ
Ермил работник
10:52 20.06.2012
положительные, был настоящий коллектив и профессиональный менеджмент, а когда "убрали" президента, основателя "Балтики", то стала сплошная помойка.
откаты, бл....во среди сотрудников, подтягивание любовниц на работу, своих родственников, некомпетентность сотрудников "сверху" "донизу", сам продукт, стал г......м, доля рынка упала, работают одни жопализы... и можно много перечислять.......
Работник
Город: Краснодар
11:09 24.05.2012
Абсолютно белая заработная оплата,Служебный автомобиль,ДМС,13-й з/п,соц.пакет,телефон
Проработав в компании не 1 год,наблюдал за тем как сменяется персонал при чем уходят достойные Сотрудники как руководство так и персонал(Менеджеры,Супера,ТП,мерчи и пр.)Надолго задерживаются приспособленцы и приближенные,которые вряд-ли будут востребованы в других компаниях.Рекламные материалы на которые выделяются огромные средства компании,как правило благополучно валяются во дворах и гаражах и балконах мерчей и ТП,зато когда приезжает руководство начинается авральная работа для показухи )))Перспективы для развития есть но они малы и зачастую достигнув желаемой должности люди уходят в другие компании нисколько не сожалея.В целом не плохая компания для нормального человека года на 3,для остальных
19:01 12.03.2012
супервайзеры отличные но не все
в компании БАЛТИКА есть планы которые не возможно выполнить "лайт хаус" супервайзеры не знают как его сделать

это не обсуждается отвечают начальники мат присутсвует но не увсех отношение к торговым " иди отрабатывай бабки скажи спасибо что работаеш " постоянно гнобят это не так то не так
Вербицкий Анатолий
16:31 11.03.2012
- хороший соц пакет, служебный автомобиль

стабильная высокая з.п., хорошие мотивационные программы , внуприобретение полезного и "котирующегося" на рынке труда опыта работы. Прекрастное обучение, но к сожелению это все БЫЛО!!!!!
12:55 08.02.2012
Белая зп но не у всех
Евгений
20:17 20.11.2011
Карьерный рост, отличный коллектив, профессиональное развитие и обучение. Все в белую ДМС авто и тп
Половину пишут полный бред знаю всю компанию изнутри.

Реструктуризация не пошла на пользу. Пришли далеко не самые грамотные спецы на руководящие позиции. Так же новое политика набирать людей с регионов на позицию суперов на мой взгляд себя не оправдала.
Анастасия Еки
19:33 23.06.2011
Отличная компания. Объем работы большой и премий как таковых не было (только оклад)... Правда платили всегда исправно день в день. и за все сверхурочные всегда в двойном размере. Летом предлагали выходить по субботам также за двойную плату (в связи с сезоном продажи :))) Когда отказалась, самый лучший начальник в мире Илья сказал, что ничего страшного, без координатора раз в неделю...переживут. График работы замечательный с 9 до 17:00. Объем работы был большой, но платили достойно (в сравнении с другими компаниями в этой сфере (алкоголь и соки). Да и все трудоголики в меру. И поработать всегда готовы и отдохнуть. Очень рада, что когда-то работала в такой хорошей компании. Ушла по необъяснимым мне причинам
Ну для меня был единсвенный минус...я живу в Купчино и ездить на Парнас приходилось.... соответственно на дорогу около 2ч в одну сторону уходило. (до метро, в метро, развозка). Но при этом никаких особых затруднений не испытывала. Да и, в частности, на должность координатора можно попасть только по знакомству. Все лакомые места своим отдают.
22:44 21.06.2011
Соц пакет, служебный автомобиль ( им щас ни кого не удивишь), ДМС.
C Волгоградом полностью согласен! Данная ситуация о руководителе имеет место быть......Что поделать тут ни куда не деться, приходится фильтровать его слова и т.д. и делать так как считаешь нужным!Иначе лапша на ваших ушах будет свисать до самых ног....)Его ориентация не на результат, а работать как таджики на картошке, это далеко не правильная позиция! Вот по этому компания и теряет потихонечку своих профессионалов....Придет время не близок тот час когда она будет терять свои позиции на рынке!
Олег Пономарев
Город: Волгоград
20:56 20.06.2011
Познакомился с хорошими людьми, не которые из них как Макеев Роман много чему научил)))) за что очень ему благодарен!!!!!Настоящий профессионал своего дела умеет подходить к людям!

В компании хоршие условия для работы соц. пакет, служебный автомобиль, ДМС, тренинги)))были иногда!!!!