Виталий (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
09:45 17.11.2018
Белая зп, соц пакет
Супервайзер Авро который устроил в команде гадюшник , постоянные стукачества которые поощереяются с его стороны . Многие просто непонимают как человек работает на этой должности . Никакой помощи со стороны супервайзер никогда никто не ощущает . Кто ему не нравится лишает целенаправленно бонуса и всячески пытается завалить и выставить плохим работником . Насколько мне известно что этот человек возможно сливает важную информацию другим компаниям компаниям . На месте бы вышестоящих руководителей я проверил бы данную информацию . В общем кто сомневается в отзывы поговорите сами с сотрудниками и все узнаете . В целом рекомендую компанию но из за таких руководителей портится все впечатление .
Соискатель (Соискатель)
Город: Краснодар
19:50 18.05.2018
Не заметила
Поддерживаю предидущий пост о слащавых высказываниях о самих себе! Пишу про вакансию бухгалтера, их предложения прийти на пол дня поработать за них бесплатно, а потом они вам вежливо откажут (например вы долго делали работу, надо быстрее) первый раз с таким встречаюсь подвохом, я так понимаю это бесплатная раб. сила, сегодня один полдня, завтра другой. Напоминаю, каждый труд в РФ оплачивается, даже сидя на стуле, будьте внимательны!