Пилот

Компания «Пилот» основана в 1992 году. С момента образования основным направлением деятельности компании являются разработка, поставка комплексных решений и ИТ-оборудования для автоматизации торговых предприятий.

За 20 лет  работы компания накопила большой практический опыт, реализовав в различных отраслях сотни крупных комплексных проектов «под ключ».

Сегодня компания «Пилот» является ведущим системным интегратором, разработчиком программного обеспечения, сервисным провайдером и поставщиком торгового оборудования.

«Пилот» предлагает весь комплекс услуг для реализации проектов любого уровня сложности.

Пилот - РБС, ООО
+7 (495) 564-8796
Email: info@pilot.ru
Сайт: www.pilot.ru
Оптовая и розничная торговля, Оборудование для предприятий
Отзывы сотрудников о работодателе Пилот(21)
Алексей (Сотрудник)
12:24 11.10.2021
белая зп, собственно, все
Берут только с военником
Некомпетентные HR, администраторы и руководство
Организации ноль, абсолютно непостнояное начальство в решениях, задачу ставят по полчаса в лучшем случае
18:15 02.12.2020
их нет просто. хотите работать в болоте, то вам в Пилот
Есть три недостатка в компании:
1. Отдел кадров, который ничего не делает и только чаи гоняет. Когда приходишь с вопрос то либо посылают, либо отвечают что это не в их компетенции
2. Бедрицкий постоянный руководитель чего то там а по факту балабол который лижет жопу руководству и создает бурную деятельность.
2. Стеблин руководитель отдела продаж. Хотя отделом продаж это сложно назвать.Люди там работают безграмотные, не знаю как из вообще допускают до общения с клиентами ну и руководитель у них соответствующий.
16:37 17.10.2019
Белая зп, офис недалеко от метро и бесплатная парковка рядом.
Хороший коллектив.
Отдел кадров - недоразумение. Иногда можно получить зп меньше оклада, но в целом получается больше. Поддержу предыдущие негативные отзывы - все так.
Лизы уже нет.
16:20 31.07.2019
Хороший коллектив в технических отделах
Манагер (Бывший сотрудник)
08:36 16.03.2018
Бухгалтерия работает как часы.
Опытные технари.
Есть центр внутреннего обучения.
Рядом с метро.
Лиза на ресепшн)
бывший (Бывший сотрудник)
15:59 24.01.2018
белая зп, обучение на месте, соц пакет
сотрудник (Сотрудник)
18:59 12.01.2018
Все положительные отзывы заказные. Если сотрудники увольняются, их работу распределяют между другими сотрудниками без доплаты. Если вы молчите, новый сотрудник уже не появляется, его работа становится и вашей работой. Вакансии вечные, как на небесах и есть указание их не закрывать, а распределять нагрузку без доплаты. Не ходите. Полный развал. Премию не платят. Отдел кадров задушен ничего-не-деланием и не закрывают ничего. ЗП ниже рынка. Если сотрудник увольняется, остальные берут свою и чужую работу и чужую делают бесплатно. И ещё не пугайтесь, одна девушка на ресепшн производит впечатление психически больной.
Алексей
09:53 15.12.2015
Белая зарплата, удобное расположение и хороший офис, работа нравилась бы больше если бы не один большой минус (читайте в недостатках)
Сейчас с ужасом вспоминаю год, который проработал в IT отделе с таким начальником как Бутылкин (имя и отчество этот моральный урод даже не заслуживает). Унижает своих подчиненных (как словами так и поступками), не умеет общаться с коллегами по работе, просто как быдло какое то, поэтому сотрудники других отделов стараются избежать сотрудничества с ним по работе, предпочитая решать возникающие задачи самостоятельно. Жалко двух моих коллег из отдела (два хороших парня, общение и работа с которыми была очень полезна и положительна)
А если вдруг Бутылкин прочитает данное сообщение, пусть задумается...хотя бы о том, что свои проблемы дома нельзя переносить недовольством на своих подчиненных на работе...а лучше всего уйти на пенсию.
13:55 22.10.2014
Комфортный офис.
Кузбасс
Город: Казань
11:09 21.10.2013
Белая заработная плата, неплохой БАЗОВЫЙ опыт для дальнейшей реализации в сфере торгового оборудования.

Нормальный офис, правда в клоаке мира (пос. Клыки пр-т победы на против мегастроя), выезд на противоположную сторону дороги через грязь и ухабы частного сектора.

Индексация заработной платы. Система внутренней сертификации с повышением зп.

Дотация сотовой связи, ГСМ.
Гром
Город: Казань
09:07 26.09.2013
есть обучение, хотлайн
серьезно подумайте перед устройством в Пилот-Казань, т.к. у директора несмотря на то, что в он целом хороший человек -случаются вспышки самодурства своим занудством лишающие вас эффективной работы и отдыха.
Денис Иванов
02:43 24.05.2013
Очень хороший офис (не всё здание ихнее), приветливые охранники внизу, приветливые секретарши в самом офисе. Очень хорошая переговорная (из всего моего опыта лучше только в Юниаструме была). Очень понравился директор, с которым я общался, весьма умный человек. Изначально меня вообще пригласила Сидорова Надежда, которая долго и нудно меня расспрашивала о бывшем опыте работы, минут через 40 у меня сложилось впечатление, что она ведёт собеседование. Но нет, пришел директор и начал спрашивать всё тоже самое. Это конечно всё немного странно. Ну а про остальное сказать не могу, т.к. не взяли.
Не совсем понимаю зачем надо было приглашать на вакансию, если мой последний опыт работы с торговым оборудованием был 4 года назад (2008), я думаю что есть намного более натасканные люди. К тому же я системный администратор и ищу именно эту вакансию. Но больше всего удивило, что меня второй раз пригласили туда же, и на туже вакансию. :-)

Зарплата по Москве средняя, даже чуть ниже..
Елена
15:32 18.04.2013
Впечатлил комфортабельный офис, предложили интересную вакансию и хорошую з/п
10:33 26.08.2011
есть очень очень хорошие люди в коллективе
Мотивации сотрудников как таковой нет.

Зарплата - слезы.

Нет четких должностных обязанностей, можно запросто поработать подсобным рабочим. Компенсация за перерадотки смешная.

Трудовой кодекс не соблюдается. Начальство, малокомпетентно, летает в облаках, постоянно кормит обещаниями о светлом будущем, которые никогда не воплощаются в жизнь.

Тоталитарный контроль - 2 минуты перекура вычитаются из рабочего времени, в итоге каждый месяц насчитывают до 20 недоработанных часов.

Как правильно было написано ранее, если вы хотите работать, а не зарабатывать - вам в пилот. НУ и сплетникам и подхалимам всех мастей тоже будет вполне себе хорошо.
21:54 15.02.2010
Очень мало положительных сторон!
Квалифицированые кадры не ценят, а ценят тех, кто улыбается вовремя и "подлизывает"!!!!! Отдел персонала отвратительный! Когда приходишь устраиваться - все улыбаются, а через несколько недель показывают свое истинное лицо! Директор не знает много, что творит отдел персонала!
Аноним -
23:18 13.02.2010
Все честно! Выдавали премию каждый квартал, также получил годовую премию. Подарки к новому году и 23 февраля. При увольнении все отдали. Во время испытательного срока всем дали премию, мне сказали, что если срок проиду, то тоже отдадут и правда отдали. Переработку оплачивали в соответствии с кодексом 1,5 и 2 ставки. Корпоротив на новый год был- вывезли на три дня в дом отдыха "Буран". Сняв хорошие номера и все включено. Летний корпоратив-пейнтбол, все включено. Колеектив большой так что заказывали автобусы. Ушел из-за переезда в МО. Отличный руководитель отдела Рябцев А., сплотил колектив и грамотно поставил весь процес.
Много работы, много отделов. Порои даже не знаешь что они тоже работают тут. Неадыкватность некоторых руководителей. Сейчас их нет уволены.
Анонимно
18:07 27.08.2009
В компании для сотрудника есть компенсационный пакет в виде оплаты транспорта 1300 руб. и ДМС. З\п почти вся белая на 80-90%. И есть защищьность при увольнении. По выплатам всегда все "красиво" и отпускные и з\п за отработанный месяц и даже могут бонус выплатить! Но, не всегда! Есть корпоративная программа и хороший коллектив. Но в последнее время он сильно изменился....
Очень скрытный подход к мотивациям, бонусам и компенсациям.

Много очень теневых схем, много скрытных и далеко непостоянных решений со стороны руководства.

Да и вообще если хотите просто работать, а не зарабатывать то Вам именно в "Пилот".
александр (Бывший сотрудник)
17:15 26.10.2023
засилие старых п**дунов работающих лет по 10 в одной конторе.
один из них быстров александр - неадекватный тип с которым много кто не хочет работать.
пилот семимильными шагами приближается к банкротству
иван (Бывший сотрудник)
12:53 20.05.2021
Рядом метро.
Компания в упадке за год численность работников сокращается по ~20 чел. осталось уже 80. Был такой персонаж Осутин Артем завалил не одно направление развития и народу поувольнялось при нем. Отдел кадров как будто с другой планеты, одна дурость. Если толковые инженеры побегут можно закрывать пилот.
16:15 02.12.2020
Белая зарплата.
Компания на грани банкротства, за 20 год были массовые сокращения, работать некому, нагрузка на оставшихся увеличилась, при устройстве обещали премии,что в итоге оказалось неправдой. Крупные заказчики (ашан и т.д.) переключаются на конкурентов.